Запад24

В Черногорске осужденная за опасные батуты бизнес-леди хотела обжаловать приговор

14.04.2021, 14:41   738 просмотров
В Черногорске получившая условный срок за опасные батуты бизнес-леди пыталась обжаловать приговор. ИА "Запад24" ранее сообщало, 41-летняя местная жительница, занимающаяся предпринимательской деятельностью, в 2017 году арендовала часть нежилого помещения, расположенного по улице Дзержинского, где организовала детский развлекательный центр с целью предоставления услуг в сфере отдыха и развлечений. При установке батута ею не было установлено ударопоглощающее покрытие.

В результате 4-летний мальчик, находясь в детском развлекательном центре, в ходе прыжков на батуте упал на ковровое покрытие пола, получив телесные повреждения в виде припухлости мягких тканей, кровоподтека правой лобной области, закрытого перелома лобной кости справа, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Бизнес-леди приговорили к полутора годам лишения свободы условно. Также судом удовлетворен гражданский иск потерпевшей стороны о взыскании с подсудимой морального вреда на сумму 200 тысяч рублей.

С таким решением суда осужденная не согласилась и сторона её защиты обжаловала приговор. Однако доводы апелляционной жалобы защитника судом апелляционной инстанции отклонены, приговор суда оставлен без изменения, говорится на сайте республиканской прокуратуры.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное