Запад24

В Хакасии задержан разыскиваемый насильник

26.05.2021, 08:12   2 230 просмотров   2 комментария
В Хакасии задержан мужчина, который подозревается в изнасиловании молодой женщины. ИА "Запад24" ранее сообщало, преступление было совершено утром 23 мая текущего года в районе жилого дома по улице Итыгина города Абакана. Как выяснилось, молодая женщина спешила на работу и тут к ней на автомобиле подъехал неизвестный. Злоумышленник, демонстрируя отвёртку, пообещал её убить, если она не сядет в машину. Опасающуюся за свою жизнь женщину насильник затащил в автомобиль и выехал на открытый, безлюдный участок местности. Здесь, применив физическую силу, мужчина изнасиловал свою жертву.

Пострадавшая от действий насильника жительница республиканского столицы обратилась в правоохранительные органы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ "Изнасилование, соединенное с угрозой убийством", максимальная санкция которой до 10 лет лишения свободы.

В местных соцсетях писали, что в совершении преступления подозревается местный мажор, который уже давно не отличается примерным поведением и хорошо известен в определенных кругах. Это уроженец Абакана Ренад Муратов 1979 года рождения. Проживает в доме по Лермонтова, прописан по Чертыгашева.

Спустя сутки злоумышленник был задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении данного преступления. Также следователи намерены ходатайствовать о заключении его под стражу.

"В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.



Видео: СК РФ



В Хакасии задержан разыскиваемый насильник


Видео, фото: ИА Хакасия live
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... 26.05.2021, 08:39  

И машина у него не наша, а насильничатая Тоота называтся..)) кто ездит на тООта тот есть насильника, однако. Все нармальные пацаны ездют на ВАЗ 06, 07 ну там Ваз ПРИора цвета баклажан...)))
Нравится 1   Не нравится 6
Михаил Юрьевич 26.05.2021, 08:40  

Мордочка лица у него как у насильника со стажем, много он по Абакану насиловал так коз, поросят, КРС все спекся бобик.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное