Запад24

Глава Хакасии Валентин Коновалов проведёт стрим в соцсетях по ситуации с COVID-19

01.07.2021, 14:19   1 013 просмотров   1 комментарий
Сегодня, 1 июля, в 18:30 часов глава республики выйдет в прямой эфир со своих официальных страниц в социальных сетях Instagram, Facebook, ВКонтакте и Одноклассники. В таком формате Валентин Коновалов обсудит с населением эпидемиологическую ситуацию в регионе, сложившуюся из-за коронавирусной инфекции.

Чиновник ответит на наиболее часто задаваемые вопросы по этой тематике и на те, что поступят во время эфира. Такие тематические стримы Валентин Олегович планирует проводить регулярно.

Сегодня также глава Хакасии запланировал прямой эфир из студии "РТС-радио" на частоте 105,3 FM. На вопросы ведущих и слушателей он начнёт отвечать в 17:00 часов.

Фото: пресс-служба Главы Хакасии
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 52   Не нравится 0
Распутин 01.07.2021, 15:06  

Журналист и политик Шевченко: - "Кое-кому очень хочется истерической принудительной и противозаконной вакцинацией прикрыть свои преступные деяния по оптимизации (уничтожению) социально ориентированной национальной системы здравоохранения. А ещё кое-кому хочется положить в карман огромные бюджетные деньги в обмен на втюхивание гражданам вакцины."
Когда у человека есть реальный выбор, он начинает думать. Когда такого выбора нет, он инстинктивно опасается последствий выбора, сделанного за него и без его участия. Отношение к вакцинации, это и есть настоящий референдум россиян по доверию к власти и лично к Президенту России. Выводы очевидны для любого нормального человека.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное