Запад24

Главе Хакасии Валентину Коновалову пророчат скорую отставку

26.07.2021, 14:57   1 232 просмотра   1 комментарий
Коммуникационный холдинг "Минченко консалтинг" подготовил доклад о рейтинге политической устойчивости глав регионов. По мнению экспертов, Валентин Коновалов - глава Хакасии, наряду с другими руководителями субъектов России попал в так называемую "красную зону" с высокой вероятностью отставки.

Авторы доклада считают, что Валентин Олегович может стать депутатом Государственной Думы нового созыва. Довольно низкий рейтинг политика сложился из девяти показателей, три из которых существенно повлияли на итоговую оценку: федеральные и региональные конфликты, а также аресты с уголовными делами.

Стоит отметить, что Валентин Коновалов, выдвигая свою кандидатуру в депутаты Государственной Думы по списку КПРФ в июне 2021 года, заявил, что ненамеревается покидать кресло главы региона.

Главе Хакасии Валентину Коновалову пророчат скорую отставку


Фото: пресс-служба главы Хакассии
Документ: страница из доклада "Минченко консалтинг"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 35   Не нравится 0
Савелий 26.07.2021, 18:30  

Ох, тяжёлая эта работа, тащить слона из болота. Особенно когда депутаты от Ед.России и чиновники - члены Ед.России ставят палки в колёса. так что главная задача осенних выборов лишить Ед.Россию большенства в законодательных органах. Ну и надо чиновников от Ед.России гнать из властных структур.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное