Запад24

В Хакасии взрослый сын до смерти забил мать из-за сделанного ему замечания

14.10.2021, 15:52   1 732 просмотра   1 комментарий
В Хакасии совершено чудовищное преступление - сын до смерти забил родную мать. В этой связи в отношении 41-летнего жителя Ширинского района возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", максимальная санкция которой - до 15 лет лишения свободы. Как выяснилось, фигурант стал проживать в доме у своей матери в селе Борец с августа текущего года. Поздно вечером 5 октября между родственниками произошла ссора из-за того, что женщина указала сыну на его неблагополучный образ жизни.

Замечание не понравилось мужчина и он жестоко избил 65-летнюю мать, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

"Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.


В Хакасии взрослый сын до смерти забил мать из-за сделанного ему замечания

Фото: https://krk.sledcom.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 22   Не нравится 0
Распутин 14.10.2021, 18:14  

Скорее всего пьяный был. Но это не служит оправданием. Полная мразь и ублюдок. Но в том, какие у нас дети в основном виноваты родители. Да, частично школа, общество может влиять на воспитание человека, но только частично.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное