Запад24

В Хакасии сбежавшим с места ДТП оказался пьяный и злостный нарушитель ПДД

28.07.2022, 14:21   1 192 просмотра

В Абакане установлен водитель, скрывшийся с места ДТП. По информации пресс-службы ГИБДД, автоавария произошла накануне, 27 июля, в 14:30 в районе дома № 104 по улице Чертыгашева. Момент ДТП попал в объектив видеокамеры. Как выяснилось, водитель, управляя автомобилем "Kia Rio", при движении по вышеуказанной улице в направлении улицы Вяткина столкнулся с автомобилем "Nissan X-Trail". От удара виновник аварии также допустил столкновение с движущимся автомобилем "Toyota Highlander", а также с "Honda Civic" и "Toyota Corolla", стоявшими в парковочном кармане.

Позже было установлено, 26-летняя пассажирка "Kia Rio" госпитализирована с закрытым переломом левой ключицы со смещением.

Устроивший ДТП водитель скрылся с места происшествия, хотя спустя некоторое время он был найден. Злоумышленником оказался 35-летний житель Абакана, мужчина был пьян. В отношении него были составлены несколько административных материалов. А именно, за причинение средней тяжести здоровью потерпевшего; за проезд на запрещающий сигнал светофора; за выезд на полосу встречного движения; за отсутствие страховки; за неиспользование ремня безопасности; за оставление места ДТП. Водитель помещен в камеру для административно задержанных.

"По факту ДТП проводится проверка", - сообщает пресс-служба МВД Хакасии.



Видео: МВД Хакасии
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное