Запад24

В Хакасии попытка разнообразить интимную жизнь доцента вуза закончилась плачевно

01.11.2022, 09:30   1 847 просмотров   2 комментария

Доцент кафедры одного из вузов Хакасии попытался разнообразить свою интимную жизнь, но закончилось всё довольно грустно. Так, в правоохранительные органы Черногорска обратился доцент кафедры одного из вузов республики с заявлением о том, что неизвестные обманом завладели его деньгами, а именно, 21 тыс. рублей и пытались выманить ещё 200 тысяч.

Со слов заявителя, на одном из сайтов интимных услуг он нашёл фотографию понравившейся девушки и позвонил на указанный номер телефона. Ответила незнакомка и пояснила, что заказчик для встречи должен подойти на конкретный адрес.

Не долго думая, мужчина приехал в назначенное место, однако девушка уточнила, что должна удостовериться в его платежеспособности, а для этого ему необходимо было перевести 2 тысячи рублей, что он и сделал. Затем поступил новый звонок: незнакомка потребовала перевести ещё 2 тысячи, но клиент делать этого не стал и прервал диалог.

Не сделав никаких выводов относительно произошедшего, доцент от идеи воспользоваться услугами жрицы любви так не отказался. Находясь в Абакане, он повторил попытку зайти на аналогичный сайт. На этот раз горожанин перевёл предоплату в сумме 19 тысяч рублей, но девушка к нему так и не приехала.

Более того, в дальнейшем черногорцу от неизвестных мужчин стали поступать звонки с угрозами и требованиями заплатить 200 тысяч рублей за то, что он не согласился оплачивать услуги первой дамы, в результате чего в её «работе» произошла вынужденная пауза. Звонившие, в частности, обещали сообщить подробности этой неблаговидной истории близким родственникам черногорца, а также угрожали ему физической расправой. Испугавшись телефонных атак, потерпевший отключил телефон и обратился в полицию.

Мужчина не отрицает, что знал о фактах мошенничества, включая данный специфический случай, но всё же решил испытать судьбу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 0
Имя 03.11.2022, 16:45  

Какая страна, такие и доценты.
Нравится 37   Не нравится 0
Распутин 03.11.2022, 18:57  

Имя,
Какая страна, такие и академики. К примеру Кыдыров имеет звание академик, и за это полагается дополнительная оплата к зарплате. А наш Президент доктор экономических и доктор юридических наук. Оба эти звания он защитил в начале нулевых. Правда докторские работы Президента никто не видел.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное