Запад24

В Хакасии в автоаварии погиб водитель - ученик 11 класса

15.11.2022, 13:30   1 126 просмотров

В Хакасии произошла дорожная трагедия - в аварии погиб несовершеннолетний водитель. По информации пресс-службы госавтоинспекции республики, смертельное ДТП случилось в Орджоникидзевском районе 12 ноября текущего года на автодороге "Сарала - Приисковый". Как выяснилось, 11-классник, управляя автомобилем "ВАЗ 21213", во время движения не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате аварии 17-летний юноша получил несовместимые с жизнью травмы. Известно, что ремень безопасности подросток не использовал. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Кроме того, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два пассажира легковушки - молодые люди 2002 и 2004 годов рождения. Они госпитализированы с множественными переломами.

Как выяснилось, автомобиль принадлежит отцу погибшего школьника. Родители были в отъезде, чем и воспользовались подростки.

"По факту смертельной дорожной аварии проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - говорится в сообщении дорожных полицейских.


В Хакасии в автоаварии погиб водитель - ученик 11 класса

Фото: Госавтоинспекция Хакасии, ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное