Запад24

Глава Хакасии Валентин Коновалов поздравил жителей республики с Новым годом

31.12.2022, 13:17   1 329 просмотров   1 комментарий

Новогоднее поздравление от главы Хакасии Валентина Коновалова и от председателя Верховного Совета Владимира Штыгашева появилось на сайте Правительства Хакасии.

В нем первые лица республики отмечают, что новогодние праздники - самые любимые и радостные. Они наполнены светом устремлённых в будущее надежд, от которых всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний.

"В предновогодние дни мы подводим итоги, строим планы на будущее. Уходящий год отмечен напряженной работой и судьбоносными, ответственными решениями, значимыми событиями в жизни нашей страны и Хакасии. Он был динамичным, насыщенным важными политическими, экономическими событиями и непростым.
Но все вместе мы смогли достойно ответить на эти вызовы. В непростых условиях Хакасия развивалась и двигалась вперед. Мы строили дороги, жилые дома, спортивные и социальные объекты. Промышленники, аграрии, малые и средние предприятия искали и находили пути выхода из кризиса.
В эти дни многие наши земляки и соотечественники находятся далеко от родных, выполняя свой священный воинский долг, отстаивая интересы нашей страны, защищая мирных граждан. Желаем им скорейшей победы, возвращения к своим семьям и мирной жизни.
Уверены, что и в наступающем году мы воплотим в жизнь все наши планы и проекты, проведем необходимые преобразования. Мы вместе сделаем всё, чтобы жизнь в нашей любимой республике становилась лучше и комфортней", - говорится в поздравлении.



В завершении глава республики и председатель Верховного Совета пожелали жителям Хакасии мира и согласия в семьях, благополучия и взаимной поддержки, душевной теплоты и сердечности.

Фото: 19rusinfo.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 8
Нюра 02.01.2023, 23:59  

С Новым годом тебя Валентин. Сейчас выпью за вас, мой родимый
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное