В Хакасии автомобиль разорвало в ДТП: погибла юная автоледи

В Хакасии произошло ДТП, в котором оборвалась жизнь молодой девушки-водителя. По информации пресс-службы Госавтоинспекции республики, автоавария случилась в Абакане сегодня, 14 февраля, около 9:20 в районе дома №114 по улице Аскизская. Как выяснилось, 22-летняя девушка, управляя автомобилем "Toyota Corona", во время движения не справилась с управлением, выехала на "встречку", где столкнулась с троллейбусом. От удара легковушку в прямом смысле разорвало на части.
В результате дорожно-транспортного происшествия юная автомобилистка погибла на месте до прибытия бригады "Скорой медицинской помощи".
Госавтоинспекция Абакана просит всех, кто обладает информацией о данном происшествии сообщить в Госавтоинспекцию Абакана по телефонам: 8 (3902) 23-68-81.
Видео: ТК "ЧП Хакасия"





Фото: "Госавтоинспекция Хакасии", ВК
Комментарии