Запад24

Педагог из Канска стал лауреатом Государственной премии Красноярского края

05.10.2012, 14:07   1 621 просмотр
Педагог из Канска стал лауреатом Государственной премии Красноярского краяКандидат педагогических наук, заместитель директора Канского педагогического колледжа по информатизации Юрий Баранов стал лауреатом Государственной премии Красноярского края, вручаемой молодым ученым, отличившимся в создании и продвижении научных разработок, и заслуженным работникам профессионального образования. Торжественная церемония награждения прошла 4 октября в большом зале администрации края. Удостоверения и памятные знаки из рук спикера Законодательного собрания региона Александра Усса получили 50 лауреатов госпремий.

Заместителю директора Канского педагогического колледжа Юрию Баранову премия присуждена за большой вклад в организацию работы студентов в рамках реализации проекта «Одаренные дети Красноярья». Размер премии составил 50 тысяч рублей. Добавим, что Государственные премии Красноярского края для поощрения аспирантов и докторантов образовательных учреждений высшего и послевузовского профессионального образования учреждены Законом края «Об образовании» и вручаются с 2006 года.

Педагог из Канска стал лауреатом Государственной премии Красноярского краяПедагог из Канска стал лауреатом Государственной премии Красноярского краяПедагог из Канска стал лауреатом Государственной премии Красноярского краяПедагог из Канска стал лауреатом Государственной премии Красноярского края

Фото: пресс-центр Канского педагогического колледжа.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное