Запад24

Самбисты из Канска стали призерами Первенства Красноярска

30.10.2012, 10:50   2 394 просмотра
Самбисты из Канска стали призерами Первенства КрасноярскаКанские спортсмены стали призерами III открытого первенства города Красноярска по самбо среди юношей 1997-98 г.р. памяти тренера Мастера Спорта СССР Середы Виктора Михайловича. В соревнованиях приняли участие делегации одиннадцати территорий региона, в том числе - Канска в лице воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец». По итогам упорных схваток в активе канских самбистов восемь наград.

Победителем в весовой категории до 50 кг. стал Максим Шаталов. На вторую ступень пьедестала поднялись Матвей Матюшев (весовая категория 42 кг.), Денис Олейник (46 кг.) и Илья Орлов (+84 кг.). "Бронза" в активе Дениса Тарасова (весовая категория 50 кг.), Ильи Чуракова Илья (60 кг.), Александра Ходоровского (66 кг.) и Максима Мельникова (+84 кг.). Подготовили самбистов к соревнованиям тренеры-преподаватели детско-юношеской спортшколы "Олимпиец" Александр Ледже, Людмила Берняцкая и Юлия Макарова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.