Запад24

Открылась ΙV Городская выставка работ канских фотографов

21.10.2014, 10:06   755 просмотров
Открылась ΙV Городская выставка работ канских фотографов18 октября в Выставочном зале Канска прошло открытие ΙV-ой Городской выставки работ фотографов. Если в предыдущие годы данное мероприятие объединяло только канских мастеров, то сейчас к ним присоединились коллеги из Бородино, Братска и Красноярска.

Более 20 участников представили на суд горожан десятки разножанровых работ. На выставке каждый найдет фотографии по душе - портреты и пейзажи, коллажи и натюрморты, сюрреалистические постановочные фото. Уникальность выставки заключается в том, что она объединяет авторов разного уровня профессиональной подготовки, схожих в одном - умении увидеть красоту в каждом мгновении жизни.

О том, что уровень популярности фото-искусства в Канске растет, говорит тот факт, что посетителями первой выставки, прошедшей в фойе ГДК, стало считанное количество горожан, а сейчас, когда местом проведения стала главная выставочная площадка города, ее посещают сотни канцев. Кроме того, многие посетители выставки высказывают желание приобрести представленные работы, которые станут достойным дополнением любого интерьера.

Как и прежде, главным организатором и идейным вдохновителем является Руслан Кобылянский, возглавляющий "Фото-центр в Гадаловских рядах". Руслан и его команда долгие годы поддерживают все городские творческие проекты, выступают в качестве соорганизаторов уличной фото-выставки "Сушка" и уже четвертый год собирают коллег для проведения выставки собственных работ. Как подчеркивают организаторы, данная выставка - не просто возможность познакомить горожан со своим творчеством, но и обменяться опытом и идеями с другими фотографами.

Добавим, что посетить выставку жители и гости Канска могут до 7 ноября текущего года.

Открылась ΙV Городская выставка работ канских фотографовОткрылась ΙV Городская выставка работ канских фотографовОткрылась ΙV Городская выставка работ канских фотографовОткрылась ΙV Городская выставка работ канских фотографов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное