Запад24

В Канске сгорел гараж с двумя автобусами

18.11.2014, 15:43   1 077 просмотров
В Канске сгорел гараж с двумя автобусамиВ городе Канске в результате пожара сгорел автобусный бокс с находящимся внутри транспортом.

В ходе проверки установлено, что возгорание произошло из-за короткого замыкания проводки. Внутри гаража стояли два автобуса. Огонь охватил здание накануне поздно вечером.
Автопарк находился по улице Шабалина. МЧС направило на место ликвидации пожара 2 автоцистерны и 8 пожарных. Когда огнеборцы прибыли на тушение объекта, кровля здания площадью 200 кв.м. уже была покрыта пламенем и начала обрушаться.

В пресс-службе ведомства добавили: так как была угроза распространения огня на соседние строения, руководитель тушения пожара принял решение увеличить группировку и вызвал подкрепление. На место были вызваны дополнительно 3 автоцистерны, автолестница и 13 пожарных, ранг пожара — №2. Для подачи воды к месту пожара пришлось проложить магистральную линию протяженностью в 120 метров.

Спустя два часа пожар бул ликвидирован. Обошлось без пострадавших, однако общая площадь, которую повредил огонь, достигла 300 кв.м. Осмотр помещения показал, что автобусы принадлежали «Канскому автотранспортному предприятию» и были списаны.

В Канске сгорел гараж с двумя автобусами
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное