Запад24

В Канске оценили деятельность полиции

19.12.2014, 09:19   792 просмотра
В Канске оценили  деятельность полицииОбщественники Канска постарались узнать, как горожане оценивают работу полиции в уходящем году. Ежегодно в период подведения итогов своей деятельности МО МВД России «Канский» анализирует ее эффективность по результатам массового опроса населения обслуживаемой территории. В целях получения объективного мнения мониторинг проводился с октября по ноябрь под контролем Общественного совета при ОВД.

В опросе приняло участие 293 человека. В число респондентов вошли студенты (учащиеся), пенсионеры, работники бюджетной сферы, коммерческих организаций, неработающие граждане, предприниматели и так далее. Участникам опроса предлагалось не только оценить работу полиции, но и указать основные проблемы и факторы, влияющие на ее качество.

Наибольшее число граждан оценили работу органа внутренних дел на «удовлетворительно». При этом респонденты единогласно сошлись во мнении об открытости полиции для средств массовой информации и гражданского общества. Именно из местных СМИ и сети Интернет они чаще всего знакомятся с правоохранительной деятельностью, изменениями, произошедшими в законодательстве.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное