Запад24

В "Неделе моды" в Риме победила модель из Канска

30.10.2015, 12:00   2 352 просмотра
В "Неделе моды" в Риме победила модель из КанскаВ Риме, столице Италии, прошел международный конкурс «Неделя моды». Его участниками стали представители модной индустрии всего мира, в том числе и из Канска. Возглавляла делегацию Сибири дизайнер, руководитель отборочного тура проекта «Roma Fashion Week 2015» по Красноярскому краю и Сибири Лариса Данилова, сообщили в пресс-службе главы Канска. А в конкурсе моделей приняли участие наши землячки - Ульяна Ткач, Алина Возовских и Алина Вантеева. Победительницей конкурса в номинации «взрослые модели» стала Ульяна Ткач. Ульяна является fashion-моделью Театра Моды LD (Ларисы Даниловой).

Напомним, участники Римской недели моды - представители модной индустрии всего мира. Красноярского края на мировом подиуме представляла команда из 17 человек. Это участницы из Красноярска, Хакасии, Бурятии и Канска - победители "Модного улёта". Свои работы на неделе моды представил и известный канский фотограф Артемий Сметанин. Так же в состав технического персонала вошли Лариса, Любовь Трухина, представившая коллекцию аксессуаров, и Анастасия Соболева, второй режиссёр этого модного события.

В "Неделе моды" в Риме победила модель из КанскаВ "Неделе моды" в Риме победила модель из КанскаВ "Неделе моды" в Риме победила модель из КанскаВ "Неделе моды" в Риме победила модель из КанскаВ "Неделе моды" в Риме победила модель из КанскаВ "Неделе моды" в Риме победила модель из КанскаВ "Неделе моды" в Риме победила модель из КанскаВ "Неделе моды" в Риме победила модель из КанскаВ "Неделе моды" в Риме победила модель из КанскаВ "Неделе моды" в Риме победила модель из КанскаВ "Неделе моды" в Риме победила модель из КанскаВ "Неделе моды" в Риме победила модель из КанскаВ "Неделе моды" в Риме победила модель из Канска





















Фото пресс-службы главы Канска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное