Жители Канска просят Президента РФ об отставке главы города

29.04.2016, 16:19   5 106 просмотров   24 комментария
Жители Канска просят Президента РФ об отставке главы городаСегодня жители Канска собрались на встречу с главой города, однако Надежда Качан не появилась. Заметим, Надежда Николаевна сама инициировала это мероприятие еще неделю назад, и местные СМИ оповестили горожан, призывая их прийти и оценить работу главы города, заслушав её отчёт о работе в 2015 году, за который ранее депутаты поставили градоначальнице неуд.

Информация о том, что Надежда Качан не появится перед жителями якобы в связи со срочной командировкой, появилась сегодня ближе к обеду только на официальном портале администрации, мало читаемом в городе сайте.

В итоге на встречу собралось более 500 человек, принеся с собой заранее заготовленные плакаты с негативными отзывами в адрес главы и прямыми призывами к ее отставке, подготовленные молодежью города совместно с одним из местных бизнесменов, утверждающим, что Надежда Николаевна вредит и притесняет его бизнес. Люди не были в курсе, что градоначальница будет отсутствовать, оттого нарастало их возмущение, которое жители Канска изливали на протяжении полутора часов. Народ пытались успокоить заместители главы, появившиеся на встрече. По сообщению очевидцев, у многих из пришедших пообщаться с Надеждой Качан с собой имелись запасы сырых яиц, но жители их не пустили в ход, так как они предназначались именно не появившейся главе. Изначально в месте встречи отсутствовали и сотрудники полиции, появившиеся чуть позже, только когда начало нагнетаться людское негодование.

Присутствующий на встрече депутат Канского городского совета Евгений Иванов принес с собой петицию на имя Владимира Путина, где он просит Президента РФ о досрочной отставке главы Канска. Известно, что под этой петицией подписался практически каждый из явившихся на эту встречу, перешедшую в митинг, и уже завтра подписанное прошение будет отправлено в Москву.

Жители Канска просят Президента РФ об отставке главы городаЖители Канска просят Президента РФ об отставке главы города


Видео: 5 Канал Канск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


О работе Ачинского горсовета депутаты будут отчитываться сами перед собой

10.06.2021

В Кремле состоится долгожданная встреча президента Путина с губернатором Уссом

11.05.2021

Жители Назарово на две недели останутся без горячей воды

09.07.2021

Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
мария 28.04.2016, 21:44  

ХОТЬ БЫ ДО НАЗАРОВО ТАКОЙ МИТИНГ НЕ ДОШЁЛ...
Нравится 17   Не нравится 0
Зеркало 28.04.2016, 21:47  

Назаровцы берите пример с жителей Канска, город побратим.
Нравится 2   Не нравится 0
Один из 28.04.2016, 23:57  

У нас на эти сходки ходит в основном Юлино меньшинство, большинство сидит дома и ждут когда она сама уйдет , но не дождетесь).
Не умеют Назаровцы бы вместе, все боимся что-то и кого-то.
Нравится 1   Не нравится 0
майдан 29.04.2016, 08:57  

Цитата: Один из
Не умеют Назаровцы бы вместе

читайте внимательно - протест организовал бизнесмен, бизнес которого якобы притесняли. Еще не известно от души протест или тупо за бабки горло рвут!
Нравится 1   Не нравится 0
Янукович 29.04.2016, 09:13  

майдан, конечно за бабки, конечно тупо! Ну и про Обаму не забывай! У госдепа печенек на всех хватит.
Нравится 2   Не нравится 0
. 29.04.2016, 09:33  

Один из - не призывайте город к экстремизму!
Нравится 1   Не нравится 1
Василий 29.04.2016, 11:24  

А в самой петиции ничего не сказано об обращении к президенту путину. Как бы не ипотеку люди подписали:). А организатор не Иванов, А Мкртчан, который рвется в заксобрание и говорят уже купил себе мандат за 20 млн руб.
Нравится 1   Не нравится 0
майдан 29.04.2016, 11:56  

Цитата: Василий
А организатор не Иванов, А Мкртчан, который рвется в заксобрание

тогда из главы хотели просто агнца на заклание сотворить, сакральная жертва...
Нравится 3   Не нравится 0
азалия 29.04.2016, 13:53  

мкртчян забыл где он живет, да многие недовольны что их наглости приходит конец вот и пыжатся изо всех сил, молодец глава, женщина стойкая, потому что честная, а ему не нравится это. Деньги есть-ума не надо, да и совести тоже!
Нравится 0   Не нравится 0
майдан 29.04.2016, 14:13  

азалия, а по телеку сказали, что она велела вечный огонь нарисовать на картонке и поставить на звезду, якобы денег на баллон с газом нет, это правда?
Нравится 0   Не нравится 0
Просто так 29.04.2016, 15:05  

майдан,Добрый день. Никто не обратил внимание на 1 и 2 абзац. было приглашение от главы города и по некоторым источникам мэр до обеда находился в городе. А по поводу остального советую посмотреть видео.Кто и на какую тему выступал от жителей города.
Нравится 1   Не нравится 0
азалия 29.04.2016, 15:19  

майдан, А мкртчяну что в башку придет то он и мелет по своему каналу лишь бы нагадить в душу, его цель-разжигание вражды среди населения. он спит и видит что он в Канске - монстр, забывая что сибиряки долго присматриваются, но в конце концов прозреют, вот-вот это время настанет!
Нравится 0   Не нравится 0
Просто так 29.04.2016, 15:58  

Смею заметить. Если вы житель Канска то хотелось бы спросить кто из предпринимателей вкладывал в благоустройство города больше денег чем Мкртчян. Район 40 лет Октября был промышленным районом без единой лампочки , теперь это центр города Канска .Во время проведения благоустройства сколько было комиссий со стороны главы ,набережная по Кобрина,к вашему сведения кинофестиваль "Канны" это благодаря этому человеку. Это факты, их много
Нравится 0   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 29.04.2016, 16:33  

Цитата: мария
ХОТЬ БЫ ДО НАЗАРОВО ТАКОЙ МИТИНГ НЕ ДОШЁЛ...


Ну почему-же 2 дамы не потянули этот воз. в отличие от ЮАС. в канске эту даму утверждал Губернатор, а вот это интересно!!!!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Соболев Е.А. 29.04.2016, 19:48  

Для 90 тыс.Канска всё собрали: и теорию заговора и коррупция ...мэр Качан продвигает бизнес интересы Рубцова,лучшие активы города скуплены именно им,т/к Лимон принадлежит Рубцову и однобокая информация,но т/к Канск 5 канал пренадлежит бизнесмену Мкрчану...бизнес интересы ребята,прокуратура аууу...закона о лоббизме в РФ не существует...федеральные каналы же нам так говорят)
Нравится 0   Не нравится 0
пенсионер 30.04.2016, 08:03  

майдан, Протест от души.
Нравится 0   Не нравится 0
пенсионер 30.04.2016, 08:08  

азалия, Мкртчян за СВОИ личные деньги благоустраивает ГОРОДСКУЮ территорию, проводит ремонты придомовых территорий. Он общается с людьми, а не вызывает полицейских чтобы деда ветерана с администрации города выгнали. Качан очень грубая, несдержанная женщина. В её правление про нужды горожан администрация вообще забыла.
Нравится 0   Не нравится 0
пенсионер 30.04.2016, 08:12  

азалия, Мкртчян ещё до своего депутатства делал очень много для города. Он облагородил набережную Кана, организует празднование дней рождения Ветеранов войны, благоустраивает не только городскую территорию, но и придомовые территории. И это за свои личные деньги.
Нравится 0   Не нравится 0
просто так 30.04.2016, 13:41  

Когда наши господа мэры в лихие 90 растаскивали имущество города,человек участвовал в боевых действиях в Афганистане.(имеет награду).Сотни людей переходя улицу около драмтеатра не задумываются,что вся документация по установке и установка светофора произведена на деньги этого предпринимателя.
Нравится 0   Не нравится 0
горожане 30.04.2016, 17:36  

Молодцы Канцы!!! Неважно кто мэр женщина или мужчина, важно чтобы у города был руководитель соответствующий занимаемой должности, такого, что происходит сейчас не было ни при одном мэре, работы нет, бесхозяйственность. неприкрытое воровство из города превращаемся в деревню заброшенную!
Нравится 1   Не нравится 0
БОМЖ 01.05.2016, 13:36  

Президенту РФ Путину В.В.
Губернатор Красноярского края Толоконский .В.А
Председатель Законодательного собрание А.В
От Жителей города Канска
Требование жителей Канска отстранить власть города Канска и Красноярского края связи исчерпано доверие !
Чаша терпения жителей Канска исчерпана и дышать этой властью не возможно больше и терпеть такую власть в Канске нет больше сил !
Мы требуем честные новые выборы, и дать права жителем Канска решать и выбирать власть и депутатов! Мы требуем смены власти и роспуск депутатского корпуса, депутатов города Канска Что было сделано депутатами в городе Канске вообще за все годы жизни последние 26 лет ?Какая партия смогла защитить интересы жителей Канска ?Как депутаты, власть допустили город в уничтожение , отбрали права голоса выборах, где нет даже права голоса у народа , превращен в у,, БОГИЙ,, благодаря власти которая была ранее ,и на сегодня власть не чего не сделала ,чтоб улучшить жизнь жителей Канска почему не чего не сделано депутатами Канска не одной защиты в адрес города и Народа мы не видем за все годы, только перед выборами решают в свою пользу ?Требуем смены Берснева отстранить связи исчерпали права на доверия ! Требуем смены Кадач . Джаман С.Д , Князеву Н.Н . Полякова В.Э. Органы опеки и попечительства Понамареву О.В Сменить власть в правоохранительных органах прокуратуру и судах и на учить работать прокуратуру и суды по закону и за права народа! Требуем так же смены Минздрава города Канска полностью от глав врача Шиповалова В.А, Бобрик А.В ,Качаева О.В. Демидова О.И, Марченко Т.И и смены руководства на МСЭ ВТЭК города Канска где правят вся власть годами и полностью смены врачей в комиссии на МСЭ и ВТЭК которые ранее были привлечены за взятки и имеют не доверия ,так как работают там годами и против друг друга не пойдут ! Мы устали от произволов и бездействий такой власти, мы устали говорить доказывать в судах и бегать по кабинетам ! Так как Народ Канска не защищен не Губернатором Красноярского края не одной структурой, от такой власти надо бежать ! Не доводите Народ до отчаяние ! Мы вынуждены будем выйти на митинг или на Акцию голодовки! Мы понимаем если мы подписываем петицию, потом начинается преследование и унижение в адрес нас простого народа !Так как ранее были собраны 800 подписей и отправлены в Москву в партии РФ ЛДПР ,КПРФ и многим другим ,но результатов ноль!
Все обещали только государственные власти услышать нас и защищать интересы жителей РФ которые приезжали и так не заметно и так же уезжали не заметно!
Или власть должна работать, а не покрывать друг друга или власть такая должна уйти в отставку!
Власть города Канска и Красноярского края вышла из доверия!
Нравится 1   Не нравится 0
БОМЖ 01.05.2016, 15:08  

Нельзя допустить к Власти Мкрчана, Иванова и всех остольные. А смена власти должна быть во всех структурах Красноярского края и города Канска.Накипило, власть не работает для жителей. Власть наживается а народ существует.
Нравится 0   Не нравится 0
николай 03.05.2016, 11:29  

Понятно, почему эту слуги так рвутся так на край поработать. Бесполезное видимость работы.