Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Президент РФ напомнил губернатору края Уссу об экологических проблемах в регионе

В самом начале сегодняшней встречи губернатора Красноярского края Александра Усса и Президента РФ Владимира Путина звучало много слов…

11.05.2021, 22:10

В Тыве лесоруб незаконно заготавливал лиственницу

Сотрудник ГКУ РТ "Тандинское лесничество" обратился с заявлением в полицию об обнаружении факта незаконной заготовки лесных насаждений на…

11.05.2021, 17:54

В Назарово бывший завод Сельмаш превратили в руины

На сегодняшний день в городе Назарово образовалась огромная промышленная свалка, состоящая из обломков зданий цехов бывшего завода Сельмаш,…

11.05.2021, 17:41

Территорию Красноярска обрабатывают от клещей

Как сообщает пресс-служба мэрии города, работы по уничтожению опасных насекомых начались ещё 27 апреля. На сегодняшний день уже обработано…

11.05.2021, 17:26

В Кремле состоится долгожданная встреча президента Путина с губернатором Уссом

Во вторник, 11 мая, президент РФ Владимир Путин примет в Кремле губернатора Красноярского края Александра Усса. Об этом сообщил журналистам…

11.05.2021, 17:22

Из бюджета Канска выделили 1,5 млн рублей на покупку автомобиля для горсовета

Просмотры 825     Комментарии 6     13.10.2017, 10:43
Из бюджета Канска выделили 1,5 млн рублей на покупку автомобиля для горсоветаКанский городской Совет депутатов в лице председателя Андрея Береснёва выступили заказчиками на приобретение автомобиля. На официальном сайте государственных закупок администрация города разместила заявку, стоимость будущего автомобиля - 1,5 млн рублей. Источник финансирования - бюджет города Канска.

К заявке прикреплены технические параметры, которые необходимы для автомобиля. Власти хотят машину не ранее 2016 года выпуска, двухобъемный пассажирский кузов, белого цвета с чёрным салоном. Мощностью двигателя более 150 л. с. При этом автомобиль обязательно должен иметь кожаный руль и управление аудиосистемой на руле, иммобилайзер, бортовой компьютер с многофункциональным дисплеем, системы распределения тормозного усилия, антибуксировочную систему, самозатемняющееся зеркало заднего вида, электрорегулирующееся передние сидения, датчик дождя и ряд других оснащений.

23 октября определят кто доставит седан горсовету. Продавец должен поставить авто в Красноярск по ранее согласованному с горсоветом адресу.

Из бюджета Канска выделили 1,5 млн рублей на покупку автомобиля для горсовета
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Алексей
13.10.2017, 12:51  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Хороший выбор, дай бог и их избирателям ездить на такой машине!!:)))))))
Ответить   Цитировать      

Избиратель
13.10.2017, 13:41  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Для какой цели горсовету машина ? Да еще и такого класса ?
Возить задницу вот этого жиртреста на фото с тремя подбородками ?
Это наоборот - на этом народном избраннике ездить и пахать надо !
Пусть ногами ходять по городу , чтоб лучше до башки доходили проблемы.
Ответить   Цитировать      

избиратель 2
13.10.2017, 19:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А почему такая роскошь? Да, совести совсем нет у наших "народных избранников". Обращаемся с любыми проблемами--ответ один: нет денег. По их доходам -пусть ездят на своих личных машинах. Когда смотрим 5 канал, удивляемся- не решаются очень важные проблемы, как теплоснабжение зарельсовой части города, ржавая горячая вода в домах домов ул.Эйдемана. Люди бьются, а "народные избранники"( их огромная масса)бездействуют. ЗАЧЕМ ОНИ НАМ НУЖНЫ?
Ответить   Цитировать      

майор вихрь
14.10.2017, 12:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да!!! В Канске все хорошо! Все сироты с пристроены, пенсионеры обустроены, улицы освещены, пешеходные дорожки сделаны, дороги залатаны, куча рабочих мест, молодежь занята, все хорошо только вот осталось машину купить. Так почему не ЛАДА, наш автопром-наш чиновник!!!
Давно необходимо проверить всю эту компашку прокуратуре!!!
Ответить   Цитировать      

Иннокентий
07.01.2018, 14:39  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Алексей, Что же это за бомбомобиль за 1500000 руб. ? А какой нибудь "Белпрусь" нельзя было купить, чтобы снег убрать с улиц?
Ответить   Цитировать