Запад24

В Красноярском крае воровка спрятала зарплату вахтовика в снегу

16.01.2018, 16:41   1 019 просмотров
В Красноярском крае воровка спрятала зарплату вахтовика в снегу Сотрудники полиции Канска задержали местную жительницу, которая украла крупную сумму денег у своих родственников. Выяснилось, что 36-летняя женщина пришла в гости к своей сестре, а её муж во время застолья показал ей и своим друзьям деньги, которые заработал на вахте. Всего в кошельке мужчины было 95 тысяч рублей.

- Воспользовавшись удобным случаем, женщина похитила сбережения, а когда потерпевшая обнаружила пропажу, злоумышленница спрятала всю сумму в снегу во дворе дома, чтобы в дальнейшем беспрепятственно забрать с собой, - сообщает пресс-служба краевой полиции.

Воровку задержали уже через несколько часов, похищенные деньги возвращены потерпевшим.

Следственным подразделением полиции в отношении жительницы Канска возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Отметим, в Красноярском крае становится воровской традицией прятать деньги в снегу. Аналогичный случай на прошедшей неделе произошёл в Курагинском районе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное