Запад24

Утонувшую в Канске более месяца назад девочку обнаружила выгуливающая собаку женщина

14.05.2022, 10:20   2 204 просмотра   1 комментарий

В Канске обнаружено тело одной из утонувших 6 апреля текущего года девочек-подростков. ИА "Запад24" ранее сообщало, в это время подружки, обучающиеся в разных школах, встретились в городе, после чего направились на берег реки Кан. При пересечении водоёма по льду с правого берега на левый школьницы в возрасте 14 и 15 лет подошли к образовавшейся на реке полынье и упали в воду.

Всё это произошло на глазах случайного очевидца - мужчины, стоящего на берегу вдали от девочек. В силу дальности нахождения от них он не смог им помочь, но сразу вызвал спасателей.

Долгое время поиски не давали результатов.

Накануне, 13 мая, тело 14-летней Дарьи С. было обнаружено вблизи берега реки Кан ниже по течению от места провала в районе дач поселка Ремзавод города Канска. Тело девочки обнаружила женщина во время выгула собаки.

"В настоящее время выполняются следственные действия, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти подростка. Расследование продолжается", - говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.


Поиски второй утонувшей девочки продолжаются.

Утонувшую в Канске более месяца назад девочку обнаружила выгуливающая собаку женщина

Фото: https://krk.sledcom.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 24   Не нравится 0
Распутин 15.05.2022, 22:26  

Мда ... Родителям обоих девочек моё сочувствие ... Не дай Бог ...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное