Запад24

Глава Канска отчиталась перед горожанами

25.06.2012, 17:16   1 142 просмотра
Глава Канска отчиталась перед горожанамиГлава Канска Надежда Качан, после ста дней работы в этой должности, подвела первые итоги своей деятельности. Произошло это в рамках общегородского собрания, длившегося порядка двух часов. Сначала мэр выступила с докладом, в котором осветила приоритетные позиции работы администрации, затем собрание проходило в форме диалога: горожане задали все волнующие их вопросы и на большинство сразу же получили ответы.

Одной из главных тем, которую затронула и Надежда Качан, и задававшие вопросы граждане, стало благоустройство Канска - от строительства новых домов до вывоза мусора. В частности, градоначальник сообщила, что сейчас ведется активная работа по включению Канска в краевые программы по сносу ветхого и аварийного жилья. В ближайшее время на территории города начнет работать краевая строительная фирма, планирующая уже к декабрю текущего года возвести и ввести в эксплуатацию три многоквартирных дома (в общей сложности - на 120 квартир).
Как сообщает пресс-служба администрации Канска, подобные Городские собрания будут проводиться ежеквартально и станут эффективной формой диалога власти и населения.

Фото: пресс-служба администрации Канска.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное