Запад24

Мэр Канска не сдержал данного губернатору обещания насчёт благоустроенного сквера

21.10.2022, 13:28   904 просмотра

Мэр Канска Андрей Береснев не смог выполнить данное губернатору Красноярского края Александру Уссу обещание на предмет завершения благоустройства сквера Гидролизный. ИА "Запад24" ранее сообщало, глава региона побывал с рабочим визитом в городе Канске, где с нетерпением его ждала местный депутат Ирина Авдошкевич, которая, не испугавшись, в присутствии мэра Андрея Береснева, рассказала Уссу истинное положение дел с затянувшимся с лета благоустройством в сквере Гидролизный. Со слов народной избранницы, к благоустройству в вышеуказанном общественном пространстве подрядчики приступили ещё в июне, объект должны были сдать в августе, однако воз и ныне там.

Выходка парламентария явно не понравилась градоначальнику и он вынужден был пообещать губернатору, что работы будут завершены до 20 октября. Громкое заявление Береснева обескуражило не только Авдошкевич, но и самого Усса, который не смог поверить в то, что не смогли сделать за всё лето, смогут сделать за 9 дней.

Чтобы решить проблему, Александр Усс дал задание Ирине Авдошкевич, чтобы она держала ситуацию на контроле, а после обо всём ему доложила 20 октября.

Как словом, так и делом. Сегодня, 21 октября, благоустроительные работы в вышеуказанном сквере так и не завершены. Хотя Ирина отметила, что дело с мёртвой точки несколько сдвинулось, появились работники, причём много, однако в реальности выполнить за 9 дней объём работ, который был запланирован на всё лето, невозможно и это все понимают. В число реалистов явно не входит градоначальник Береснев, который бездумно раздаёт обещания налево и направо, которые изначально не могут быть выполнены.

"20 октября, день, когда сквер Гидролизный должен был предстать перед жителями во всей красе, но к сожалению, не свершилось. Попросили подождать еще 5 дней, главное, чтобы погода не подвела. А вообще, такая работоспособность радует, могут же!

Если говорить о готовности, то о максимальной 90% готовности можно говорить только об асфальтированных тропинках, всё остальное в процессе", - написала в соцсети народная избранница.


В доказательства Ирина сделала фото с места событий и прикрепила к вышеуказанному опубликованному посту.


Фото: Ирина Авдошкевич, ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное