Запад24

В канской школе учитель физкультуры избил ученика 6 класса

27.10.2022, 09:38   2 090 просмотров   9 комментариев

В канской школе №5 учитель физкультуры нанес телесные повреждения ученику 6-го класса. Все произошло в понедельник, 24 октября. Сообщается, что у ребенка кровоподтёки, рана на щеке.

"Уважаемые родители! До последнего не хотела выносить, но придётся раз они начинают наших детей обвинять во всем. Моего старшего ребёнка 6 класс в понедельник 24 числа учитель физкультуры душил в прямом смысле этого слова, таскал по классу и так далее, были сняты побои так как у ребёнка вырван кусок с щеки и кровотеки на шее сейчас мы на больничном, с ребёнком работает психолог так как ребёнок находится в ужасном состоянии, заявление написано в полицию, побои сняты, вчера приходила в школу разбираться", - цитирует ЧП Канск слова матери из родительского чата.
(Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора)


Видео, которое, видимо, снял кто-то из учеников, появилось в социальных сетях. Под ним сотни комментариев. Многие придерживаются мнения, что такому учителю не место в школе.


Видео: ЧП-Канск, ВК

Как рассказали в МВД по краю, в дежурную часть полиции из медицинского учреждения поступила информация об обращении 13-летнего подростка с телесными повреждениями.

"Предварительно инспекторы по делам несовершеннолетних со слов пострадавшего мальчика и его матери установили, что телесные повреждения были нанесены учителем. Сотрудниками канской полиции выясняются обстоятельства случившегося. В ближайшее время будут опрошены все участники и свидетели инцидента", - прокомментировали полицейские.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 23   Не нравится 37
Сергей Анатольевич Тремарев 27.10.2022, 10:01  

А почему видео не с начала....с чего конфликт начался что то те кто выложил стыдливо не включили сюда...хотя уверен снимали всё...но выложили то что им надо..
Нравится 23   Не нравится 28
Факты вещь упрямая 27.10.2022, 10:13  

Если судить по видео, то учитель не душил, не таскал по классу и не бил подростка. Если этого подростка выгнать из школы, то думаю школе станет только лучше.
Нравится 18   Не нравится 26
Ирма 27.10.2022, 11:04  

Заберите своих уродов невоспитанных себе под юбку, домой, и не ипите мозги учителям. В школе редко бывают агрессивные учителя, большей частью тупые и бессловесные жертвы деток-ублюдков. Цветы жизни , ёптать... Я бы эти сорняки сама выкорчевала своими руками.
Нравится 14   Не нравится 8
Положу ребёнку нож 27.10.2022, 12:18  

Положу ребёнку гвоздь 200-тку в портфель, на всякий случай.
Нравится 10   Не нравится 4
Слушай сюда, внимательно 27.10.2022, 13:02  

А школьник что? Мог бы в ответ избить этого учителя. Учителей тоже можно бить.
Нравится 2   Не нравится 4
Смею предположить 27.10.2022, 20:10  

Видео неполное. Непонятно что происходит.
Нравится 2   Не нравится 12
Говорю что вижу 28.10.2022, 08:47  

Что за бред?! Мамашки совсем с ума посходили? Никакой агрессии от учителя нет. Видно, что он просто удерживает ученика, не даёт ему уйти. Какие рваные раны щеки?! Какие душения?! Надеюсь учителя отстоят. А мамке условку дать за клевету.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное