Запад24

В Канске за сутки в ДТП пострадали пять человек

11.07.2012, 13:01   1 318 просмотров
В Канске за сутки в ДТП пострадали пять человекЗа минувшие сутки в Канске и Канском районе произошло 7 ДТП, в которых пострадали пять человек. По информации пресс-службы местного Отдела ГИБДД, в одном из происшествий был травмирован ребенок. Накануне вечером водитель автомобиля "ВАЗ-21102" на улице Герцена сбил перебегавшего дорогу в неположенном месте 12-летнего мальчика, после чего с места ДТП скрылся. Ребенок был доставлен в ЦГБ, где ему оказали необходимую медицинскую помощь и отпустили домой.

Водителя вскоре удалось задержать сотрудникам ДПС. Медицинское освидетельствование показало, что он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сейчас задержанный находится в спец.приемнике. В пресс-службе подчеркнули, что по факту ДТП проводится расследование: степень вины каждого из его участников устанавливается.
Второе ДТП, в котором пострадали четыре человека, произошло минувшей ночью на восьмом километре автотрассы "Канск-Тасеево". Водитель "Волги", двигавшейся в направлении города, допустил серьезное превышение скорости, из-за чего на повороте машина слетела с дороги и врезалась в бетонный забор. Травмы различной степени тяжести получили четыре находившихся в машине пассажира.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное