В Красноярске разыскивается до смерти забивший на улице мужчину злоумышленник

В Красноярске устанавливается личность и местонахождения мужчины, который подозревается в совершении тяжкого преступления. Так, 8 июля текущего года в Советском районе краевой столицы около административного здания на улице Партизана Железняка, 33, обнаружено тело 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Как выяснилось, к гибели мужчины причастен попавший в объектив видеокамеры мужчина, который жестоко избил потерпевшего, причинив ему закрытую черепно-мозговую травму.
В этой связи было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает максимальное наказание до 15 лет лишения свободы.
По информации краевого Главка, подозреваемый был одет: черная футболка, черные шорты, кроссовки, сумка через плечо.
"Если вы обладаете информацией о лице, схожем по приметам с мужчиной, изображенным на фотографии, сообщите имеющиеся сведения по телефону 8 (391) 227–06–45, 8-999-314-11-79 или 102. Анонимность гарантируется", - говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.
На видео, опубликованном ниже, подозреваемый и убитый им мужчина.
Видео: ГУ МВД России по Красноярскому краю