Запад24

В Красноярске вульгарным поведением завдетсада №227 заинтересовалась прокуратура

06.09.2023, 09:50   3 535 просмотров   24 комментария

В Красноярске прокуратура начала проверку по факту ненадлежащего исполнения обязанностей руководителем детского сада №227, расположенном в Зелёной Роще. Так, в СМИ начала распространяться информация о "горячей" заведующей детского сада, откровенные посты которой были обнародованы, а родители воспитанников жалуются на неё за полное игнорирование своих должностных обязанностей.

Речь идёт об Анастасии Красильниковой, которая на протяжении последних трёх лет возглавляет вышеуказанное дошкольное учреждение.

"На работу приезжает на шикарном "мерине", не соблюдает субординацию и хамит всем — от персонала до родителей.

Со слов мам и пап, за прошедшие три года некогда лучший садик в районе Зелёная Роща скатывается в непонятно что. С приходом Анастасии старый персонал начал быстренько увольняться, финансирования не появилось, а на все расходы — от канцелярии до ремонта игровых площадок — вынуждены скидываться сами родители", - пишут коллеги с Крас Мэш.


Родители составили коллективную жалобу относительно поведения и работы Анастасии Красильниковой и направили её в управление образования Красноярска, в документе родители подробно описали все свои недовольства.


Видео: Крас Мэш

Оказывается Анастасия Игоревна является дочерью директора школы №154 и кандидата в депутаты горсовета Ольги Курыгиной.

В Красноярске вульгарным поведением завдетсада №227 заинтересовалась прокуратура

Фото: Крас Мэш

На сайте детсада №227 указано, что и. о. заведующего МБДОУ №227 Анастасия Красильникова в 2017 году окончила СФУ и получила диплом бакалавра. Также указано, что Красильникова получила дополнительные квалификации в частной «Академии развития образования» по направлениям «Менеджмент и экономика в образовательном учреждении» и «Педагог — психолог (психолог в сфере образования)» в 2022 году.

В настоящее время завдетсада пребывает в отпуске и общаться на эту тему не собирается дабы не портить себе настроение.

"Если я буду расстраиваться на каждую собаку, которая на меня лает, ну какая у меня будет жизнь, сами понимаете...", - прокомментировала ситуацию Красильникова корреспонденту НГС.


По информации пресс-службы прокуратуры Красноярского края, надзорным ведомством будет дана оценка сведениям о нарушении в дошкольном учреждении законодательства об образовании, трудовых прав работников, требований бюджетного законодательства, проверено надлежащее исполнение Главным управлением образования функций по контролю за образовательным процессом в детском саду.

"Результаты проведения городской администрацией служебной проверки в отношении и.о. заведующего детским садом поставлены на контроль в прокуратуре.

В настоящее время руководитель учреждения не осуществляет трудовую деятельность в связи с нахождением в отпуске. По результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования, обеспечено фактическое устранение нарушений закона", - говорится на сайте региональной прокуратуры.


Крас Мэш сообщает, что Красильникову после шумихи в СМИ уволили и после отпуска ей придётся искать новое место работы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 27   Не нравится 2
юлианна пиZдовна 06.09.2023, 10:15  

По информации пресс-службы прокуратуры Красноярского края, надзорным ведомством будет дана оценка...
И правильно, ну что это за бл** такое? 1f601
Нравится 14   Не нравится 5
Ирма 06.09.2023, 10:36  

Ишь ты, кобылица какая)) Ну и зачем так себя выставлять? Вертят своими телесами на камеры, с ума посходили. Бешенство матки что ли у них у всех...
Нравится 8   Не нравится 2
масик маркертычан 06.09.2023, 10:58  

Вай мама, эс инчэ катарвум, эс инч тегэм энгел! Она хоть за деньги, а не за еду, как прокурор Ачинска за коровьи обрезки.
Нравится 34   Не нравится 1
Эротическая Молодежная Политика 06.09.2023, 11:00  

В Назаровском МЦ Бригантина, надзорные ведомства, пусть тоже дадут оценку.
А лучше сразу пинка под сраку.
Нравится 7   Не нравится 20
ширма 06.09.2023, 11:57  

Цитата: Ирма
Ишь ты, кобылица какая)) Ну и зачем так себя выставлять? Вертят своими телесами на камеры, с ума посходили. Бешенство матки что ли у них у всех...

А скажи, тля фригидная, что самые ярые поборники женской нравственности - это престарелые шлюхи. 1f602
Нравится 11   Не нравится 18
РОМАН 06.09.2023, 13:07  

А ПОЧЕМУ МАМУ НЕ ПОПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ?
Нравится 19   Не нравится 11
смех 06.09.2023, 13:49  

Настя клевая. Есть в человеке дух свободы.
Но лучик света в темном царстве сейчас быстро погасят катком.
Нравится 10   Не нравится 3
прокурор берёзовского района 06.09.2023, 14:44  

Цитата: РОМАН
А ПОЧЕМУ МАМУ НЕ ПОПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ?

А ТЫ ПОПРОСИ, ДА ВОЗДАСТСЯ ПРОСЯЩЕМУ.
Нравится 24   Не нравится 3
Распутин 06.09.2023, 15:00  

Хороша телка ... надо её на СВО, дабы своими телесами боевой дух у наших освободителей русского мира поднимать ... Ну и ещё эти видиоролики есть показатель её умственного развития.
Нравится 11   Не нравится 4
Ирма 06.09.2023, 15:31  

ширма, ну, не знаю, не знаю.... Это пусть тебе твоя мама скажет. Про нравственность)) Мне лично наплевать в какой еще грязи ты вымажешься) У тебя и так репутация ниже плинтуса, и не обязательно быть престарелой шлюхой. Будь молодой))
Нравится 4   Не нравится 9
танки грязи не боятся)) 06.09.2023, 16:13  

Цитата: Ирма
ширма, ну, не знаю, не знаю.... Это пусть тебе твоя мама скажет. Про нравственность)) Мне лично наплевать в какой еще грязи ты вымажешься) У тебя и так репутация ниже плинтуса, и не обязательно быть престарелой шлюхой. Будь молодой))

Ойц, скудоумная, блеснула таки остроумием! 1f923 Комплиментик так себе, на 3-ку с минусом. Давай поднатужься, потешная, чи потешный 1f602
Нравится 11   Не нравится 34
не смешно 06.09.2023, 16:36  

Цитата: смех
Есть в человеке дух свободы.

А в вашем понимании что такое дух свободы? Безнравственность? Писать и публиковать в соцсетях заведующей детским учреждения всё что в голову придет? Это либерализм. В данном случае, работая с детьми она должна понимать разницу, что она может делать, а от чего ей придется отказаться. Уходи с такой работы и делай все, что угодно, опять-же в рамках законодательства. Полной свободы в обществе быть не может.
Нравится 10   Не нравится 2
Ирма 07.09.2023, 09:47  

Цитата: танки грязи не боятся))
Цитата: Ирма
ширма, ну, не знаю, не знаю.... Это пусть тебе твоя мама скажет. Про нравственность)) Мне лично наплевать в какой еще грязи ты вымажешься) У тебя и так репутация ниже плинтуса, и не обязательно быть престарелой шлюхой. Будь молодой))

Ойц, скудоумная, блеснула таки остроумием! 1f923 Комплиментик так себе, на 3-ку с минусом. Давай поднатужься, потешная, чи потешный 1f602

Да тьфу на тебя, примитивно пишешь, не стараешься) Леденцы что ли в глотке застряли? 1f603
Нравится 2   Не нравится 6
бу га га )) 07.09.2023, 11:40  

Цитата: Ирма
Цитата: танки грязи не боятся))
Цитата: Ирма

Фригидная, да ты смотрю возбудилОсь 1f923
Нравится 2   Не нравится 8
бу га га )) 07.09.2023, 11:48  

Цитата: Ирма
Цитата: танки грязи не боятся))
Цитата: Ирма

Фригидная, да ты никак возбудилОсь 1f602 Вона чё, зацепила тебя девка эта 1f605 Ну чё бывает сбой в программе 1f605
Нравится 10   Не нравится 15
Гринпис 07.09.2023, 14:48  

не смешно, Поведение этой твари понятно, ведь она шлюха. И пусть продолжает. Не понятно , как и кто ей доверили детей. С её губищами и синими татушками, только пугать детей....
Нравится 14   Не нравится 1
кокошник 08.09.2023, 09:17  

Цитата: Гринпис
не смешно, Поведение этой твари понятно, ведь она шлюха. И пусть продолжает. Не понятно , как и кто ей доверили детей. С её губищами и синими татушками, только пугать детей....

Напомню тебе, Зелёнаяпися, одну цитату незабвенной Фаи Раневской: "Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". Не представляешь какие встречаются в образовании "высокоморальные", интеллигентные твари, ну знаешь такие: и образование у неё высшее - превысшее, и педстажу с пятьсотлохматого года, и заслуженная она от макушки до пяток, и губки ниточкой, и ногти не крашенные, и голосок как у соловейки, а как она про любовь к детям и Родине поёт, заслушаешься и прослезишься вместе с ней. Зато какой буллинг такая педагогиня может устроить твоему ребёнку и как, по всем правилам детской психологии загнобить его, скажем за то, что родители на ремонт школы не занесли, или если ваш ребёнок прокурорскому отпрыску хорошей сдачи отвесил... вообще тема отдельного триллера.
Нравится 14   Не нравится 4
Красота требует жертв 08.09.2023, 10:46  

Классная телка , кто против те жабы и страшные бабы ;)
Нравится 6   Не нравится 1
Хочу в детство 08.09.2023, 20:34  

В сериале Саша Таня естьмилая воспитала в дет саду и престарелая мамаша Лехи с морщинами от я до голиц. Чуете параллель? Я бы своего сына вообще из такого сада не забирал и сам там остался. А уральские нискожопки подняли панику.
Нравится 3   Не нравится 1
Хочу в детство 08.09.2023, 20:37  

И вообще такой пример сделает из мальчиков настоящих похотливых самцов а не педокедов. Нам так партия велит. Есть небольшое опасение за девочек, но это не критично))
Нравится 4   Не нравится 5
Ирина 15.09.2023, 22:31  

РОМАН, Мама теперь депутат!!!!!!!! Лицо неприкосновенное, законодательное..............................................
Нравится 1   Не нравится 6
Ирина 18.09.2023, 01:29  

РОМАН, Гринпис, Мамины-папины связи. Если посмотреть, что у мамы в школе происходит, то дочка, конечно, отдыхает..... Мама дочку обучила, как обкрадывать педагогов, и текучка в школе страшная, и в черном списке школа с момента основания по объективности оценивания.... Но вот выдвинули маму в депутаты (видимо, дочка все кому надо отработала) - теперь весь Горсовет будет жить ПО-НОВОМУ Целая ДИНАСТИЯ будет показывать как нужно развиваться нашему образованию, и наглядно все это демонстрировать.
Нравится 5   Не нравится 0
полиция нравов )) 18.09.2023, 09:43  

Цитата: Ирина
РОМАН, Гринпис, Мамины-папины связи. Если посмотреть, что у мамы в школе происходит, то дочка, конечно, отдыхает..... Мама дочку обучила, как обкрадывать педагогов, и текучка в школе страшная, и в черном списке школа с момента основания по объективности оценивания.... Но вот выдвинули маму в депутаты (видимо, дочка все кому надо отработала) - теперь весь Горсовет будет жить ПО-НОВОМУ Целая ДИНАСТИЯ будет показывать как нужно развиваться нашему образованию, и наглядно все это демонстрировать.

Ирина, ты всяко сотрудник прокуратуры. 1f927 Любят эти оборотни подобные темы обсасывать в надежде наскрести на очередной компроматик, а там глядишь и в свой карманчик что-нибудь упадёт 1f605 Крысота, одним словом... 1f601