Запад24

Российский актер из Назарово Влад Демин везет в край спектакль "ДВА. Честно о Родине. Честно о нас"

12.10.2023, 09:11   2 460 просмотров   26 комментариев

В Красноярском крае пройдут гастроли известного российского актёра, уроженца города Назарово Владислава Дёмина. С 18 по 25 октября он проедет по городам края с моноспектаклем "ДВА. Честно о Родине. Честно о нас".

Стартуют гастроли 18 октября в родном для артиста городе Назарове, где по-прежнему живут его родные, близкие и друзья.

"Постановка так или иначе связана с СВО. Мы погрустим, мы посмеемся. И уверяю вас, вы не будите скучать - это самое главное. Самое главное, чтобы вы посетили и получили пищу для своей души и ушли радостными, счастливыми. Я сделаю все для этого", - обещает Влад Демин своим землякам.



Видео: Влад Демин

Моноспектакль "ДВА. Честно о Родине. Честно о нас" называют самой громкой сенсацией 2023 года! Впервые со сцены звучат самые актуальные темы, которые волнуют каждого из нас.

Российский актер из Назарово Влад Демин везет в край спектакль "ДВА. Честно о Родине. Честно о нас"



Суть истории состоит в том, что в одном и том же человеке происходит столкновение двух полярно разных образов мышления современного русского гражданина – Патриот Истинный и Испуганный Патриот.

Главный герой спектакля символизирует все наше российское общество, которое в столь сложный для страны период раскололось на 2 полюса. Он пытается найти ответы на вопросы, которые многие из нас боятся задать самим себе или государству.

Жители Шарыпово увидят спектакль 19 октября. На сцене Минусинского драмтеатра Влад Демин покажет его 25 октября. В столице края зрители смогут оценить игру актера и замысел авторов спектакля в Центре культурных инициатив 21 октября.

Фото: https://sibdrama.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 56   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 12.10.2023, 10:08  

"Патриот Истинный и Испуганный Патриот"...
А если быть просто порядочным человеком?
Нравится 56   Не нравится 2
Это очень опасно 12.10.2023, 10:30  

Цитата: Стесняюсь спросить
А если быть просто порядочным человеком?

Могут посадить.
Нравится 14   Не нравится 4
Zwei 12.10.2023, 10:31  

Vлад Дёмин zaслуженный патриот.
Нравится 41   Не нравится 7
Не надо и даром 12.10.2023, 10:40  

Не пойду. Вот если бы он станцевал партию черного лебедя из балета Чайковского, то и сто рублей не жалко. 1f61c
Нравится 10   Не нравится 7
Zvay 12.10.2023, 11:05  

Цитата: Zwei
Vлад Дёмин zaслуженный патриот.

+495000+200000
Нравится 23   Не нравится 2
И ещё 12.10.2023, 11:18  

Цитата: Zwei
Vлад Дёмин zaслуженный патриот.

Он за Путина и Единую Россию.
Нравится 67   Не нравится 0
Не патриот он 12.10.2023, 11:26  

Интересно, для России он сделал что нибудь полезное? Или опять скрепостных будет призывать идти на жертвы? А сам домой, за сытой жизнью.
Нравится 68   Не нравится 7
Не голосил 12.10.2023, 11:55  

Цитата: И ещё
Цитата: Zwei
Vлад Дёмин zaслуженный патриот.

Он за Путина и Единую Россию.

ЕР - это инструмент в руках первого. А до кого это не дошло - пусть ждёт очередного быдло-шоу "Выборы", а я подожду "гонки на лафетах". А вдруг повезёт 1f600
Нравится 3   Не нравится 8
))) 12.10.2023, 12:03  

Цитата: И ещё
Цитата: Zwei
Vлад Дёмин zaслуженный патриот.

Он за Путина и Единую Россию.
Скорее всего делает вид, что за него! ))) а то после марта 24 достанут старые папочки
Нравится 54   Не нравится 4
Зрителей обеспечат 12.10.2023, 12:09  

Цитата: Не надо и даром
Не пойду. Вот если бы он станцевал партию черного лебедя из балета Чайковского, то и сто рублей не жалко.

Нагонят полный зал крепостных бюджетников, школоту, ряженых придурков и будут они кричать браво и любо. 1f604 1f601 1f606
Нравится 35   Не нравится 6
станиславский 12.10.2023, 12:39  

невостребованный стареющий актёришка в попытках чёса по регионам 1f971 "сенсация", ога, если только среди выживших чётких пацанчиков из 90-х
Нравится 30   Не нравится 4
Удивит 12.10.2023, 12:44  

Цитата: Зрителей обеспечат
Цитата: Не надо и даром
Не пойду. Вот если бы он станцевал партию черного лебедя из балета Чайковского, то и сто рублей не жалко.

Нагонят полный зал крепостных бюджетников, школоту, ряженых придурков и будут они кричать браво и любо. 1f604 1f601 1f606


А вдруг, он выйдет на сцену и скажет, что Родина это не *опа президента?
Нравится 17   Не нравится 7
голосуй не голосуй 12.10.2023, 12:44  

Цитата: Не голосил
а я подожду "гонки на лафетах". А вдруг повезёт

на какую только херню люди не просирают свою одноразовую и быстро проходящую жизнь
Нравится 10   Не нравится 20
честно говоря 12.10.2023, 12:52  

Цитата: Не патриот он
Интересно, для России он сделал что нибудь полезное? Или опять скрепостных будет призывать идти на жертвы? А сам домой, за сытой жизнью.

Парниша из бригады Анатолия Быкова.
Нравится 17   Не нравится 4
Дрон 12.10.2023, 13:34  

Оба на! Сладкий в городе! Держись пацанчики!
Нравится 14   Не нравится 4
Одна из ... 12.10.2023, 14:21  

Единственная роль в "Немом" Больше не видно... Сенсацию сделали.🤨
Нравится 26   Не нравится 3
Это другое 12.10.2023, 18:30  

Цитата: Удивит
А вдруг, он выйдет на сцену и скажет, что Родина это не *опа президента?

Этот то? Душка не хватит. 1f604
Нравится 8   Не нравится 2
Ну, ну 12.10.2023, 19:55  

Цитата: Не голосил
а я подожду "гонки на лафетах". А вдруг повезёт

А если твой лафет раньше приедет? 1f603
Нравится 37   Не нравится 7
Не голосил 12.10.2023, 20:08  

Цитата: голосуй не голосуй
Цитата: Не голосил
а я подожду "гонки на лафетах". А вдруг повезёт

на какую только херню люди не просирают свою одноразовую и быстро проходящую жизнь

Если ты про быдло-шоу "Выборы", то соглашусь, а если про "гонки на лафетах", то у тебя жизнь даже не одноразовая, а как у выкидыша (закончилась не начавшись).
Нравится 2   Не нравится 15
Андрей 12.10.2023, 22:19  

Не надо и даром, а сам то ты что можешь?
Нравится 24   Не нравится 4
Патриотисты 13.10.2023, 07:44  

Цитата: Зрителей обеспечат
Цитата: Не надо и даром
Не пойду. Вот если бы он станцевал партию черного лебедя из балета Чайковского, то и сто рублей не жалко.

Нагонят полный зал крепостных бюджетников, школоту, ряженых придурков и будут они кричать браво и любо. 1f604 1f601 1f606


Ну, не надо сбрасывать со счетов " элиту" города из числа коммуниста ивашкина, уклониста Дениски, бригантиста Лёвы, артиста сраала, и прочих швей- наркоманов.
Нравится 23   Не нравится 2
И даром не надо 13.10.2023, 08:28  

Цитата: Андрей
а сам то ты что можешь?

Так, стоп! А с меня какой спрос, я же из себя актёра не корчу. И под Жириком не исполнял, в отличие от этого товарища. А ещё, раз он российский актёр, то я тогда могу например называться водитель российской федерации. Звучит? И главное всё так и есть, у меня в правах так и написано-Российская Федерация. Ну или покупатель России, в магазин то хожу каждый день. 1f604 1f600 1f606
Нравится 22   Не нравится 5
Не голосил 13.10.2023, 11:40  

Цитата: Ну, ну
Цитата: Не голосил
а я подожду "гонки на лафетах". А вдруг повезёт

А если твой лафет раньше приедет? 1f603

Завидуй молча 1f600
Нравится 35   Не нравится 4
Распутин 13.10.2023, 20:26  

Не голосил, " ЕР - это инструмент в руках первого. А до кого это не дошло - пусть ждёт очередного быдло-шоу "Выборы", а я подожду "гонки на лафетах". А вдруг повезёт "
Долго ждать придётся. Говорят его дочка лекарство продляюшее жизнь вошьтя изобрела. Для этого лекарства нужна была пуповина новорождённого ребёнка - мальчика, и чтобы отец ребёнка был тот для кого лекарство делалось. Вот потому у Путина несколько любовниц кроме Кабаевой.
Ну а я за выборы, ибо это последняя возможность показать Обнулённому, что он нулевой президент.
Нравится 40   Не нравится 0
Не голосил 16.10.2023, 12:53  

Цитата: Распутин
ибо это последняя возможность показать Обнулённому, что он нулевой президент

Да плевать он хотел на мнение таких как ты. Ему покажут ... "официальный" результат, который будет очень даже хорош.
Нравится 28   Не нравится 0
Ух ты... 16.10.2023, 14:16  

Цитата: Распутин
Долго ждать придётся.

Чаушеску тоже так думал...