Запад24

В Красноярске экстренно сел самолет "Аэрофлота" из-за собравшегося выйти десантника

23.10.2023, 09:29   1 489 просмотров   11 комментариев

В Красноярске совершил экстренную посадку самолет "Аэрофлота" из-за военнослужащего, который сначала захотел выйти, а после пытался ворваться в кабину пилотов.

По данным Baza, Боинг 777-300 следовал из Владивостока в Москву в ночь на 22 октября, когда и произошло ЧП на борту.

"Через несколько часов после взлёта 32-летний солдат десантно-штурмовой бригады одной из Приморских частей Денис Т., видимо, решил, что ему пора десантироваться, и стал требовать открыть ему "пассажирскую дверь" самолёта. Когда бортпроводники попытались его успокоить, он пошёл в кабину пилотов решать вопросики с командиром судна. В этот момент КВС доложил на землю о проблемах на борту и принял решение совершить посадку на запасной аэродром, в Красноярске", - пишет издание.


В результате мужчину сняли с рейса прибывшие на борт полицейские, которые уже ждали приземления авиалайнера на земле.

Фото: Baza
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 1
Прохожая 23.10.2023, 09:42  

Остановите, остановите. Вите надо выйти
Нравится 23   Не нравится 1
Икаровец 23.10.2023, 09:51  

ИИИ???? Посадят или извинятся?
Нравится 39   Не нравится 2
Ух ты... 23.10.2023, 11:22  

Цитата: Икаровец
ИИИ???? Посадят или извинятся?

Да ты шо - это же Zащитник!!!
Нравится 11   Не нравится 0
Гость мимо проходил 23.10.2023, 11:26  

К медикам отправят для диагностики. Решение, что с ним делать, примут после результатов обследования.
Нравится 21   Не нравится 0
РОМАН 23.10.2023, 11:27  

Наверное после принятия "храброй воды" накрыло парня.
Нравится 8   Не нравится 0
Гость мимо проходил 23.10.2023, 12:00  

РОМАН, Удивишься, он трезвый был.
Нравится 41   Не нравится 0
Ух ты... 23.10.2023, 14:24  

Видимо сильно не хотел ехать "спасать Родину" от НАТы 1f600
Нравится 4   Не нравится 6
Жжж 23.10.2023, 14:38  

Десантура она такая!
Нравится 17   Не нравится 0
RRR 23.10.2023, 15:23  

Сколько же ещё таких героев??? Ум так прёт ....
Нравится 46   Не нравится 0
Распутин 23.10.2023, 21:41  

Ух ты..., Похоже зы истину глаголишь! Ну на кой ему этот Крым, ДоМбас и Киев? Ну что он там потерял? Да и до НАТО ему дела нет. Ну ясно дело, что нашей московской элите - властной, культурной и православной, которая крымское побережье осваивает Крым ох как мужен. И ради этого не жаль сибиряков и дальневосточников за эти приобретения сотнями положить каждый день. Да и к чему сибиряков и дальневосточников жалеть! Там скоро китайцы будут заполнять пустые нищи и баб русских т***ать.
Нравится 1   Не нравится 55
Лада 24.10.2023, 18:54  

Комментируйте! А те кто насмехается , а, вы не подумали, что у пацана действительно 'крышу рвет" он не понимает , что делает, если он был за лентой и было ранение или контузия все возможно и такие приступы вполне объяснимы! Не дай вам бог испытать такое , а у него где то мама есть, и ждет его любого. Сходите , послужите в дессантуре, испытайте хоть каплю, что испытывают эти мальчики, пока вы бока отслеживаете на диване! Едиш с востока на запад на поезде и в доль населенных пунктов кладбища все. Увешанные флагами погибших на украине. Их посылают они и гибнут! Не пойдёшь - значит тюрьма! Что то ни один не пожалел парня , одни плевки ! Смотрите чтоб вам не оказаться на его месте !