Запад24

Депутат ЗС края Елена Пензина попала в базу украинского сайта "Миротворец"

31.10.2023, 10:02   1 373 просмотра   19 комментариев

Депутат Заксобрания Красноярского края Елена Пензина попала в базу украинского сайта "Миротворец". Ее внесли туда из-за сознательного и многократного посещения Донбасса.

"А знаете, вот в нашем дремучем Мордере, как они говорят, расстрельные списки не формируются, культурные деятели, либеральные преподаватели поносят страну и получают зарплату и живут где хотят, никто их не преследует, а в их просвещенной полуевропе сносят памятники, уничтожают книги и культуру, запрещают язык, на котором говорит 1/6 часть суши, расправляются за инакомыслие, привязывают к столбам людей, целенаправленно убивают мирных жителей и при этом - они страна великих возможностей, а мы - варвары и орки", - написала депутат в своем телеграм-канале.


На украинском сайте "Миротворец" опубликованы личные данные сотен человек, включая детей. Их жизнь постоянно подвергается опасности. В связи с этим российская сторона не раз обращалась в ООН с призывом помочь его заблокировать.

Депутат ЗС края Елена Пензина попала в базу украинского сайта "Миротворец"


Депутат Законодательного Собрания края Елена Пензина одна из немногих в региональном парламенте, кто регулярно организовывает сбор средств, вещей, продуктов для ребят в зоне СВО и бывает на Донбассе с гуманитарной миссией. В своем телеграм-канале она с гордостью рассказывает о подвигах земляков и радостных встречах с ними, скорбит, когда приходит беда и яростно критикует тех, кто, как она считает, предал Родину.

Ранее депутат поддержала жительницу Зеленогорска, которая возмутилась "британской символике" в детском саду своего ребенка.

Фото: сайт ЗС края; тг ПенZина
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 63
Гость Наталья 31.10.2023, 10:10  

Браво! Побольше бы таких Депутатов-патриотов!!!
Нравится 27   Не нравится 5
Гордюсь Еленой Пензиной 31.10.2023, 10:13  

Я так понимаю, что Елена Пензина, как истинный патриот, как член Единой России вообще не покупает импортные товары, что бы не лить воду на мельницу врага и не помогать расти их экономике? И у неё от прокладок до автомобиля всё скрепно-русское, всё отечественное. Вот это молодец.
Нравится 27   Не нравится 2
Интересуюсь спросить 31.10.2023, 10:29  

Цитата: Гость Наталья
Браво! Побольше бы таких Депутатов-патриотов!!!

Так по моему в краевом Заксобрании и даже в Госдуме да и вообще во всех властных структурах России и так 99% таких "депутатов-патриотов" от Единой России. И что, где результат и что это даёт простым россиянам?
Нравится 7   Не нравится 30
денис 31.10.2023, 10:44  

так может нам тоже нужен такой сайт, для врагов России?
Нравится 40   Не нравится 2
Добрый 31.10.2023, 11:14  

Возникает вопрос. Какого #@ра депутат Красноярского края делает в чужом регионе? Она уже все проблемы на своём участке ответственности решила?
Нравится 12   Не нравится 1
Остановитесь 31.10.2023, 11:23  

Цитата: Гордюсь Еленой Пензиной
И у неё от прокладок до автомобиля

Какие прокладки, этой "девушке" уже 53 года.
Нравится 9   Не нравится 1
Пензина-миротворец 31.10.2023, 11:35  

Цитата: Е.Пензина
"А знаете, вот в нашем дремучем Мордере...

Журналистка, а не знает как правильно пишется Мордор. Ну хоть с большой буквы пишет. Уважительно.
Нравится 5   Не нравится 0
Кум 31.10.2023, 11:38  

Цитата: Остановитесь
Цитата: Гордюсь Еленой Пензиной
И у неё от прокладок до автомобиля

Какие прокладки, этой "девушке" уже 53 года.

Вы не в теме. На всякий возраст найдётся свой тип прокладок и памперсов.
Нравится 2   Не нравится 57
Патриот 31.10.2023, 12:38  

Цитата: денис
так может нам тоже нужен такой сайт, для врагов России?

и назвать его "смерть бандерлогам и их укрывателям", а то расплодилось тут этого фашистского отрепья, сочуствующих бандеровцам, людей без чести и совести, убил бандеровца-фашиста Слава и Почет.
Нравится 8   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 31.10.2023, 14:09  

Цитата: Остановитесь
Цитата: Гордюсь Еленой Пензиной
И у неё от прокладок до автомобиля

Какие прокладки, этой "девушке" уже 53 года.

Т.е. гигиена уже не нужна?
Нравится 44   Не нравится 2
Просто интересно 31.10.2023, 14:11  

Цитата: Патриот
Цитата: денис
так может нам тоже нужен такой сайт, для врагов России?

и назвать его "смерть бандерлогам и их укрывателям", а то расплодилось тут этого фашистского отрепья, сочуствующих бандеровцам, людей без чести и совести, убил бандеровца-фашиста Слава и Почет.

Ты прямо из окопа под Авдеевкой пишешь? Или на "Аллее славы" себе местечко присматриваешь?
Нравится 16   Не нравится 0
Ух ты... 01.11.2023, 05:59  

Попала в Миротворец - значит ... заслужила. Меня там нет.
Нравится 30   Не нравится 0
Гражданин РФ 01.11.2023, 09:53  

Цитата: денис
так может нам тоже нужен такой сайт, для врагов России?

А у нас ещё есть друзья? Северная Корея, Венесуэла, Афганистан, Сирия... Чуть не забыл картофельного вождя, прости Господи. Кто ещё?
Нравится 28   Не нравится 0
Военком 01.11.2023, 09:55  

Цитата: Патриот
Цитата: денис
так может нам тоже нужен такой сайт, для врагов России?

и назвать его "смерть бандерлогам и их укрывателям", а то расплодилось тут этого фашистского отрепья, сочуствующих бандеровцам, людей без чести и совести, убил бандеровца-фашиста Слава и Почет.

Сколько тебя можно ждать? Бегом!!!
Нравится 22   Не нравится 0
Распутин 01.11.2023, 17:11  

Гражданин РФ, Забыл про Иран. Это у нас теперь лепший друг. А вот с Китаем видать скоро проблемы возникнут. Да ещё про Хамас забыли. Он же тоже у нас в друзьях. А задача, что у Хамаса, что у Ирана наиважнейшая - всех евреев извести. А это так греет сердце настояшего русского путриота.
Нравится 32   Не нравится 0
Гражданин РФ 02.11.2023, 09:22  

Цитата: Распутин
А вот с Китаем видать скоро проблемы возникнут.

А Китай никогда и не был другом ... никому. Эта страна развивается своим собственным путём ни на кого особо не ориентируясь и ни с кем не ведя дружбу.
Проблемы будут. И скоро. Тихая экспансия идёт семимильными шагами: строятся их(!!!) предприятия, на которых работают только их(!!!) люди, которые живут и размножаются рядом с работой. Пройдёт ещё два-три десятилетия и ...
Но мы с тобой это вряд ли уже увидим.
А при тех потерях, которые декларирует генштаб (не наш) нам вообще ничего не светит. Три Ачинска уже. Раненых всегда, как минимум, больше в три раза. А по докладу министра труда (уже нашего) примерно половина из них ... ампутанты.
3адница полная...
Нравится 0   Не нравится 40
Патриот 02.11.2023, 13:27  

Цитата: Военком
Цитата: Патриот
Цитата: денис
так может нам тоже нужен такой сайт, для врагов России?

и назвать его "смерть бандерлогам и их укрывателям", а то расплодилось тут этого фашистского отрепья, сочуствующих бандеровцам, людей без чести и совести, убил бандеровца-фашиста Слава и Почет.

Сколько тебя можно ждать? Бегом!!!

Эй ты там, прикрывающийся военкомом из тебя военком как из говна пуля. Мы Патриоты России давно уже на линии боевого соприкосновения. а ты чмошник где ?
Нравится 0   Не нравится 50
Патриот 02.11.2023, 13:29  

Цитата: Просто интересно
Цитата: Патриот
Цитата: денис
так может нам тоже нужен такой сайт, для врагов России?

и назвать его "смерть бандерлогам и их укрывателям", а то расплодилось тут этого фашистского отрепья, сочуствующих бандеровцам, людей без чести и совести, убил бандеровца-фашиста Слава и Почет.

Ты прямо из окопа под Авдеевкой пишешь? Или на "Аллее славы" себе местечко присматриваешь?

вот тебя как блудливого шакала закопают на помойки иш ты диванный эксперт, а мы там куда нас направила наша Родина Россия, а ты чмошник почему ещё в свой израиль не слинял.
Нравится 0   Не нравится 55
Патриот 02.11.2023, 13:34  

Цитата: Ух ты...
Попала в Миротворец - значит ... заслужила. Меня там нет.

что радуешься. мы Патриоты России свой сайт заведем и таких как ты предателей в него занесем будешь первым в списках, что черт поганый не веришь разворошим ваш бандеровский курятник.