Запад24

Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин вздрагивает на сессиях в Госдуме

18.12.2023, 09:00   2 746 просмотров   19 комментариев

Депутат Госдумы РФ, а в прошлом мэр Красноярска Сергей Ерёмин поделился со своими подписчиками в Telegram тем, что он вздрагивает на сессиях, проходящих в федеральном парламенте. Причиной этому Сергей Васильевич назвал слово "сессия", которое преследует на протяжении всей его жизни.

"Не сосчитать сколько раз в своей жизни я слышал слово «сессия». Весенняя, осенняя сессии в институте, потом сессии и экзамены в аспирантуре и докторантуре.

Сегодня на заключительном заседании, когда Вячеслав Викторович Володин подводил итоги года и сказал: «Мы завершаем осеннюю сессию Государственной Думы», я аж вздрогнул. Вот уж не думал, что спустя столько лет опять встречусь с этой фразой. 😂", - написал в своём телеграм-канале думский депутат Сергей Ерёмин.


Очень хочется пожелать Сергею Васильевичу беречь своё здоровье и избегать слов, которые настолько будоражат его нервную систему.

Фото: ТК "Сергей Ерёмин"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 54   Не нравится 1
Дурилкa картонная 18.12.2023, 09:12  

Ещё один совершенно бесполезный депутат Госдумы. Пусть лучше вздрагивает при звуках Интернационала или Марсельезы.
Нравится 23   Не нравится 0
как то так 18.12.2023, 09:37  

от сессии до сессии живут студенты весело....а сессия всего два раза в год.
Нравится 19   Не нравится 0
Студент отличник 18.12.2023, 10:04  

При слове сессия вздрагивают только двоечники. Так что Бионордычу нужно было учить и заниматься, что бы не доходить до тремора при слове сессия. 1f604
Нравится 31   Не нравится 0
смех 18.12.2023, 10:17  

Так спать не надо, чтобы не вздрагивать...
Нравится 59   Не нравится 1
Житель богатейшего Красноярского края 18.12.2023, 10:25  

Слушай Ерёмин ! - Чудак на букву "М"

...Сегодня на заключительном заседании, когда Вячеслав Викторович Володин подводил итоги года и сказал: «Мы завершаем осеннюю сессию Государственной Думы», я аж вздрогнул....
Зачем жителям края эта информация ???

- Жителям края совершенно по барабану, твои детские воспоминания и московская рефлексия ,и твои дурацкие погружения в себя !!!
Жителям края нужно решение проблем с дорогами, с чудовищными платежами, с чиновничьим воровским беспределом !!!! С растущими ценами на все.

На *@я жителям, читать про твои ассоциации, и какие ты там, положительные эмоции испытываешь находясь в кремлевском дворце и получая депутатскую ЗП в полмиллиона, за счёт средств налогоплательщиков ???!!!
Еще месяц-два такой "напряжённой работы", и нужно будет красноярцам инициировать освобождение от должности этого "представителя интересов жителей" и криминального "сенатора" следом !

На хрена на тебя потратили миллионы, на предвыборную компанию и каждый ещё + каждый месяц расходуется около миллиона средств на твое содержание в Москве ???!!! Чтоб ты в Телеге хрень и мемуары свои бесполезные писал ?
Можно было не тратить на тебя ни копейки !!! - больше пользы было. Хоть делом может каким ни будь полезным занялся. Газоны убирал с мешками на публику.
Нравится 54   Не нравится 1
Ерёма Серёгин 18.12.2023, 10:32  

"...Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин вздрагивает на сессиях в Госдуме..."

А я вздрагиваю, когда мне счета за квартиру приходят, и когда в магазине на кассе чек смотрю 1f633 .
И колотит, когда захожу в "Мой Налог" и приходится платить за содержание вот таких бесполезных трутней. 1f630
Нравится 15   Не нравится 1
тетчэр маргарет 18.12.2023, 10:47  

Знакомые всё лица....
Нравится 21   Не нравится 0
Дед Макар 18.12.2023, 11:01  

Им там всем надо вздрагивать, вот в совете федерации Аршуков не вздрогнул, пришли ребята в чёрных плащах, и увели под ручки на пожизненное.
Нравится 19   Не нравится 1
Харитон 18.12.2023, 11:02  

Лечить нужно Сирожу, лечить...
Нравится 18   Не нравится 0
Гость Алексей 18.12.2023, 11:20  

Вот это он сравнил гос. И законодательный орган страны. Деревня есть деревня. Надо спикеру написать, что как его подчиненные характеризуют законотворчество
Нравится 7   Не нравится 2
Вася 18.12.2023, 11:30  

Нужно срочно на отдых, лучше конечно в Куршавель, там отлично лечат нервный тик....Как никак заслужил уже своей работой на благо Красноярского края!
Нравится 16   Не нравится 1
Усс 18.12.2023, 11:51  

Мужики мы их сами допустили,а они совсем не мужики. ...едораги
Нравится 46   Не нравится 1
Ни о чем 18.12.2023, 12:28  

А я просто офигеваю от растущих цен на все ежесекундно. А про заоблачные цены на яйца - это вообще отдельная песня. Хотя, после линии пришло понимание: это, очевидно, Турция затоварилась яйцами и их там девать некуда. Значит, туркам надо помочь сбагрить их яйца в Россию, а перед этим что-то же случилось у нас, что цены взлетели в три, в четыре раза. Ничего случайного у нас не бывает. " Ну, как не попадет родному человечку". Вот бы тут депутатам проявить свою принципиальность в отстаивании интересов. СВОЕЙ страны, интересов граждан, которые их содержат... Слушайте, так получается, что нет никакой продовольственной безопасности РФ. Пример с яйцами об этом же говорит
Нравится 18   Не нравится 2
Он вздрагивает - а мы икаем☹️ 18.12.2023, 13:20  

Цитата: Житель богатейшего Красноярского края
- Жителям края совершенно по барабану, твои детские воспоминания и московская рефлексия ,и твои дурацкие погружения в себя !!!


Тут все просто… Серёга влился в московский бомонд. Состоящий из артистов и всяких гламурных протэжэ.🤡
Вот и засвистел… Хотя подавал, хоть микроскопические, но все таки надежды.
Понимаем… С волками жить - по волчьи выть. Вот и попёрло волкА.
Ждем следующий этап - Серёгу на сцене с песнями.🪗
Его волкА прёт- а нас колотит 😬
Нравится 27   Не нравится 0
Местный житель 18.12.2023, 13:53  

Зачем о нем писать? Ничего лично в Госдуме он не сделал и никогда не сделает. Сколько сам подготовил законопроектов? Зачем он там вообще? Бегать по утрам, проводить тест-драйвы машин, кататься на метро, просиживать штаны в Госдуме за неплохую зарплату. Космос!
Нравится 30   Не нравится 0
Ольга 18.12.2023, 14:01  

перетащил своего дружка теперь вдвоем в Москве сидят
Нравится 3   Не нравится 9
Гость Марина 18.12.2023, 14:23  

Какая интересная новост! Больше не о чем писать?
Нравится 18   Не нравится 1
Валерий 18.12.2023, 15:56  

Вздрагивает от того, что могут взять за разбазаривание муниципальной земли
Нравится 17   Не нравится 1