Запад24

В Красноярске в Рождество будет ограничено движение транспорта

04.01.2024, 12:02   92 просмотра   11 комментариев

В Красноярске 6 и 7 января будет временно ограничено движение транспорта в районе храма Рождества Христова и Свято-Успенского монастыря.

Как рассказали в мэрии краевой столицы, в связи с необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения при проведении праздничных богослужений с 18:00 6 января до 17:00 7 января 2024 года будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств:

- по ул. Менделеева от ул. Щорса до здания № 35 "г" по ул. Академика Павлова;
- по ул. Добролюбова от ул. Щорса до дома № 27 "а" по ул. Академика Павлова;
- по ул. Лесная от перекрестка в районе дома № 37/1 по ул. Благодатная до дома № 43 "а" по ул. Лесная;
- по пер. Послушников от ул. Вознесенская до дома № 55 "а"/3 по ул. Лесная.

Кроме этого, сС 23:00 6 января до 3:30 07 января движение будет перекрыто по ул. Менделеева от ул. Щорса до здания № 35 "г" по ул. Академика Павлова и по ул. Добролюбова от пер. Кочубея до пересечения с проездом в районе дома № 17 по ул. Гастелло.

В Красноярске в Рождество будет ограничено движение транспорта


Фото: Воскресная школа при храме Рождества Христова; мэрия Красноярска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 22   Не нравится 0
Ух ты... 04.01.2024, 12:06  

Рождество было еще 25 декабря настоящее.
Нравится 43   Не нравится 0
Ух ты... 04.01.2024, 12:33  

Рождество прошло еще 25 декабря так то.
Нравится 35   Не нравится 2
Гадя 04.01.2024, 22:22  

Цитата: Ух ты...
Рождество прошло еще 25 декабря так то.

Весь нормальный, цивилизованный мир и празднует 25 декабря.
Нравится 39   Не нравится 2
Распутин 05.01.2024, 19:04  

Гадя, 25 декабря в один день с католиками и протестантами празднуют Рождество прихожане Константинопольской и Элладской (Греческой) православных церквей, прихожане Румынской и Болгарской, Кипрской и Албанской, Антиохийской и Александрийской, православной церкви в Америке и прихожане православной церкви Чешских земель и Словакии, а также Финляндской и Эстонской, состоящих в юрисдикции Константинопольского патриархата. А так же прихожане Русской Православной Зарубежной церкви.
Нравится 1   Не нравится 5
Гадя 06.01.2024, 16:41  

Цитата: Распутин
православной церкви в Америке

Так я в Америке и нахожусь.
Нравится 18   Не нравится 1
Ух ты... 07.01.2024, 19:54  

Цитата: Ух ты...
Рождество было еще 25 декабря настоящее.

Цитата: Ух ты...
Рождество прошло еще 25 декабря так то.

У тебя была рождественская клизма, Пипец? 1f600
Нравится 28   Не нравится 4
Распутин 07.01.2024, 20:39  

Гадя, Ну если ты вСША то тогда должна рассказать как ты встречалась с внучкой Н.С.Хрущёва Ниной , которая там проживает и с внучкой дочери Сталина Алилуевой Ольгой, правда у неё фамилия по мужу Питр. Или слабо?
Нравится 1   Не нравится 8
Гадя 08.01.2024, 11:33  

Цитата: Распутин
Ну если ты вСША то тогда должна рассказать как ты встречалась с внучкой Н.С.Хрущёва Ниной , которая там проживает и с внучкой дочери Сталина Алилуевой Ольгой,

Прекрасно со всеми встречалась и прямо сейчас мы вместе. Выпиваем, праздники продолжаем отмечать. Нам тут в США очень хорошо. У меня вот все сейчас находимся, в моем особняке в Нью-Йорке.
Нравится 7   Не нравится 2
Старому идиоту 08.01.2024, 11:58  

Цитата: Распутин
Гадя, Ну если ты вСША то тогда должна рассказать как ты встречалась с внучкой Н.С.Хрущёва Ниной , которая там проживает и с внучкой дочери Сталина Алилуевой Ольгой, правда у неё фамилия по мужу Питр. Или слабо?

А если ты живёшь в России, то уже давно должен был встретиться и с Путиным, и с Медведевым. Вот же старое трепло...
Нравится 0   Не нравится 6
Распутин 08.01.2024, 16:39  

Цитата: Старому идиоту
А если ты живёшь в России, то уже давно должен был встретиться и с Путиным, и с Медведевым. Вот же старое трепло...

Так я и встретился уже с ними. В Новый год виделись. Поболтали за жизнь, бухнули. Они прямо в Назарово приезжали ко мне.
Нравится 25   Не нравится 0
Распутин 08.01.2024, 18:28  

Старому идиоту, Ну вот сразу трепло. К примеру Светлана Алилуева (дочь Сталина) даже в 80-ых годах с дочерью Ольгой приезжала в СССР (в Грузию на родину отца). Ей дали квартиру, назначили пенсию, но через полгода она вернулась в США, мотивировав тем, что дочери плохо даётся русский и грузинский языки. Умерла Светлана в 2011 году.
Кстати, дочь И.В. Сталина Светлана Аллилуева родила троих детей от разных браков - Иосифа, Екатерину и Ольгу. Ольга младшая, Екатерина (родилась в 1950 году) всё взрослую жизь прожила на Камчатке и жива до сих пор.
Сын С.И.Алилуевой Иосиф родился в 1945 году, доктор медицинских наук, работал в Клиническом центре Московской медицинской академии имени И. М. Сеченова, умер в 2008 году.