Запад24

В Красноярске массово поддержали звезду фигурного катания Камилу Валиеву

07.02.2024, 10:32   364 просмотра   12 комментариев

Губернатор Михаил Котюков, его первый заместитель Сергей Пономаренко, серебряный призёр Олимпийских игр Дина Аверина и участники фестиваля массового спорта Ассоциации студенческих спортивных клубов России, который проходит сегодня в Красноярске, подключились к флешмобу #НашиЗолотые. Эту акцию запустил Дмитрий Губерниев, чтобы поддержать звезду фигурного катания Камилу Валиеву и сборную России по фигурному катанию по всей стране.

Спортивный арбитражный суд (CAS) принял максимально строгое решение в отношении российской фигуристки Камилы Валиевой. Её дисквалифицировали на четыре года под предлогом якобы нарушения антидопинговых правил. Все результаты фигуристки с декабря 2021 года аннулированы. Также команду сборной России лишили золотой медали Олимпийских игр в Пекине.

Ранее Сергей Пономаренко вручал медаль Камиле Валиевой на Чемпионате России, финал которого проходил в Красноярске в декабре 2022 года.

Фото: Александр Черных
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 68   Не нравится 3
Ни хрена себе 07.02.2024, 10:45  

Как можно поддерживать того, кто употребляет допинг?
Нравится 29   Не нравится 2
Это что такое вообще 07.02.2024, 10:59  

Там на снимке человек сто. В Красноярске проживает миллион. Делим, умножаем получается меньше чем 0,000000000000000000%. Если это называется "массово поддержали" то губернатору неплохо бы пойти в школу по новой. 1f604
Нравится 64   Не нравится 2
Хватит лицемерить 07.02.2024, 12:14  

Её дисквалифицировали на четыре года под предлогом якобы нарушения антидопинговых правил.
Что значит "якобы", разве комиссия не подтвердила употребление этой фигуристкой запрещённых веществ?
Нравится 1   Не нравится 45
YYYYYYY 07.02.2024, 13:19  

вот именно хватить лицемерить
количество вещества которое у неё нашли в пять раз меньше
минимально выявляемой дозы
просто политический заказ

и то как камила завалила последнее
выступление на олимпиаде специально упав
четыре раза чтобы спасти команду
заслуживает высшей степени почтения
на все времена
Нравится 3   Не нравится 17
Провинциал 07.02.2024, 13:21  

"Это что такое вообще"
Читать надо внимательней, там участники фестиваля массового спорта Ассоциации студенческих спортивных клубов России, который проходит сейчас в Красноярске, а не население города. Не надо умничать.
Нравится 24   Не нравится 2
Ух ты... 07.02.2024, 14:09  

Да по-барабану...
Нравится 53   Не нравится 2
НедоYYYYYYмку 07.02.2024, 14:24  

Цитата: YYYYYYY
количество вещества которое у неё нашли в пять раз меньше
минимально выявляемой дозы

Ну ты и тупой. Как можно найти вещество которого в 5 раз меньше выявляемой дозы?
Цитата: YYYYYYY
просто политический заказ

Как может быть политическим заказом нарушения в спорте? Там независимая WADA которая всегда старалась выявить допинг. Неужели лопух ты еще думаешь, что олимпиаду в Сочи мы выиграли честно? Ты наверное за стабильность голосуешь последние лет двадцать? Вот скажи лопух что сейчас творится с нашим спортом? До чего его ты довел своим голосованием?
Нравится 17   Не нравится 0
ужас 07.02.2024, 16:47  

Ей полегчало после ваших ладошек в виде сердечек? Люди- прекращайте заниматься самообманом. Руководители края публично на полном серьезе занимаются вместо реальных дел, каким то церемониальным шаманством.
Нравится 22   Не нравится 0
как то так 07.02.2024, 18:53  

крепостные-барину хотят понравиться-сами-же в спорт политику заплели.
Нравится 1   Не нравится 36
YYYYYYY 07.02.2024, 20:38  

Вот именно ВАДА не смогла объяснить как она выявила количество
вещества которое нельзя выявить согласно их же методикам


но ведь это у русских выявили - так что это не важно - они всё равно виноваты

так что НедоYYYYYYмку не брызгай слюной а почитай
официальные документы и удивись


а уж какая ВАДА независимая ............ только клинический идиот может так думать
Нравится 1   Не нравится 5
Пипец 08.02.2024, 08:20  

Цитата: Хватит лицемерить
Её дисквалифицировали на четыре года под предлогом якобы нарушения антидопинговых правил.
Что значит "якобы", разве комиссия не подтвердила употребление этой фигуристкой запрещённых веществ?

Как следует из публикаций официальные лица ничего не сделали, чтобы дисквалификации не было, а варианты были
Нравится 11   Не нравится 2
Пипцу по левому яйцу 08.02.2024, 09:21  

Цитата: Пипец
Как следует из публикаций официальные лица ничего не сделали, чтобы дисквалификации не было, а варианты были

На воротах бабкиного сарая короткое слово из трёх букв было написано. Открыли, а там дрова лежат.