Запад24

Гастролирующий в Красноярске известный актёр поскользнулся и сломал 5 рёбер

09.02.2024, 10:30   3 603 просмотра   15 комментариев

Находившийся в Красноярске с гастролями популярный актёр надолго запомнит скользкие тротуары краевой столицы. Известно, обладающий огромной харизмой 74-летний Александр Панкратов-Чёрный приезжал на гастроли в Красноярск, здесь Александр Васильевич сыграл главную роль в спектакле «Женихи». Постановка шла 30 января в ДК «Комбайностроителей».

Когда актёр вернулся в Москву ему стало плохо, где и вызвали медиков, которые первоначально подозревали у Александра Васильевича инфаркт, так как был нарушен сердечный ритм и он жаловался на сильную боль в области сердца.

Позже выяснилось, что Александр Панкратов-Чёрный во время гастролей в Красноярске поскользнулся и упал на улице. В итоге врачи диагностировали у актёра перелом пяти рёбер.

"КТ и рентген зафиксировали у актёра перелом пяти рёбер: трёх со смещением и двух — без. На этом фоне Панкратову-Чёрному стало тяжелее дышать, у него обнаружили неполную вентиляцию лёгкого. Всё это может быть отголосками старых переломов, которые актёр получил несколько лет назад во время съёмок в кино. Сейчас ему рекомендован полный покой", - выяснил телеграм-канал SHOT.


Фото: сайт актёра панкратовчерный.рф
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 35   Не нравится 5
Курица с подслушано в Назарово 09.02.2024, 11:13  

Он ещë в Назарове не был, там бы ещë и отпинали.
Нравится 24   Не нравится 6
Это интересно 09.02.2024, 11:22  

Это не дороги виноваты, это обычная карма. Бумеранг. 1f603
Нравится 20   Не нравится 8
Ух ты... 09.02.2024, 12:25  

Пить надо меньше в таком возрасте.
Нравится 1   Не нравится 9
гость 09.02.2024, 13:10  

из заголовка не понял, кому он сломал рёбра..... себе, оказывается....
Нравится 2   Не нравится 9
Гадя 09.02.2024, 13:59  

Я завтра тоже на гастроли в Красноярск отправляюсь. Буду осторожней, чтоб не упасть.
Нравится 26   Не нравится 1
смех 09.02.2024, 14:38  

В Ачинске ему бы прямо возле администрации плохо стало от воздуха.
Нравится 0   Не нравится 8
Курица с подслушано в Назарово 09.02.2024, 15:13  

Цитата: Гадя
Я завтра тоже на гастроли в Красноярск отправляюсь. Буду осторожней, чтоб не упасть.

Молодец. Красава. Внатуре!
Нравится 19   Не нравится 1
Artur 09.02.2024, 15:50  

Всё правительство края уволить и на сво раз не могут город убрать от снега. Самим же не охото лопаты брать в руки. Казлы
Нравится 7   Не нравится 0
ветеран 09.02.2024, 18:13  

Актеру Александру Панкратов-Чёрному необходимо оформить акт по форме Н-1. Он же находился в командировке.
Нравится 42   Не нравится 0
Распутин 09.02.2024, 20:20  

Нихрена не понял! 30-ого января сломал и только уже в Москве по возврашению узнал, что у него сломано аж 5 рёбер. Хрень какая то.
Нравится 15   Не нравится 3
Мишеньга друг Пипцушеньки 10.02.2024, 11:17  

Цитата: Курица с подслушано в Назарово
Цитата: Гадя
Я завтра тоже на гастроли в Красноярск отправляюсь. Буду осторожней, чтоб не упасть.

Молодец. Красава. Внатуре!

Да, Пипец, сам себя не хвалишь - никто не похвалит. 1f600
Нравится 16   Не нравится 0
Вероника 10.02.2024, 13:21  

А жители Красноярска каждый день вынуждены по катку ходить. За 10 минут ходьбы раз 15 точно поскользнешься. Чем занимается мэр и в принципе администрация города?
Нравится 11   Не нравится 0
Настя 11.02.2024, 20:45  

Вероника, козёл наш мэр
Нравится 5   Не нравится 2
Гадюка 14.02.2024, 21:08  

Не мог же этот черный мозги свои размазать по льду,если они вообще там есть
Нравится 11   Не нравится 0
Стоянов 15.02.2024, 14:54  

Теперь в Ачинск ни кто из артистов не поиедет. Это у вас от чёрного шлака с АГК снег растаял и отшлифовался. Русал такого артиста угробил.