На разборки после травести-шоу в красноярский ЛГБТ*-бар нагрянули злые общественники

После визита полиции в бар Elton, где прошла провокационная вечеринка в честь Дня защитника Отечества и наделала много шума, теперь пришли "агрессивно настроенные компании".
Администрация ЛГБТ*- бара объявила, что в целях безопасности их заведение пока работать не будет. Рядом со входом "дежурят" люди, которые могут поджидать возможных любителей травести-шоу.
Оказалось, что это были участники движения "Северный человек". Об этом они рассказали в своих соцсетях.
"Ночью наведались в гадюшник на Аэровокзальной 1а, из ответственных был только начальник охраны и внятного соответственно ничего не пояснил. Видимо в панике нажали тревожную кнопку, приехали 2 наряда Росгвардии. Сотрудники отработали строго с буквы закона - бить никого не стали. После нашего визита подъехала следственная группа, и тоже им, видимо, поведали о традиционных ценностях", - написали они в соцсетях.
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены. прим. редактора)
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены. прим. редактора)
Видео: "Северный человек", социальные сети
Ранее в сеть попало видео, на котором мужчины в ярких образах под женщин в форме развлекали публику под песни военных лет. Член Общественной палаты России и директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина незамедлительно обратилась в МВД. Возмущаясь произошедшим, полицейским она рассказала, что в Красноярске ЛГБТ*-бар не только не закрылся, но и провёл провокационную вечеринку в День защитника Отечества. После чего силовики и нагрянули с проверкой в бар Elton.
*Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ







Комментарии