В Красноярске мужчина избил до смерти сожительницу за чрезмерное употребление алкоголя

В Красноярске 52-летний местный житель предстанет перед судом за убийство сожительницы. Преступление он совершил 3 января текущего года. В этот день пара употребляла спиртные напитки в компании знакомых по месту своего проживания – в комнате общежития по улице Комбайностроителей.
После того как гости ушли от них, мужчина стал упрекать 42-летнюю сожительницу в чрезмерном употреблении спиртного. Разозлившись, он избил женщину руками и ногами, после чего перенёс её в помещение ванной комнаты общего пользования. Там продолжил избивать свою вторую половинку. От полученных травм она скончалась на месте.
После случившегося мужчина вызвал скорую медпомощь и полицию. Им он сообщил версию, что якобы уходил из дома и не знает, кто её в это время так сильно избил.
Несмотря на это следователи собрали достаточную доказательную базу. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.






