Запад24

Депутат ЗС края Елена Пензина считает 30% жителей страны предателями

07.06.2024, 17:03   1 025 просмотров   19 комментариев

Долгое время депутат Заксобрания Красноярского края от "Единой России" Елена Пензина не появлялась в федеральной информационной повестке и этот момент ею был исправлен сегодня. Народная избранница в обеденное время решила напомнить о себе и напечатала пост в телеграм-канале, прокомментировав интервью иностранного агента Михаила Ходорковского*, который рассуждал о политике и сказал, что в России европейски настроенное население составляет 30%. Откуда он взял эти цифры и насколько они отображают действительность неизвестно.

Елена Евгеньевна, зачем-то слушая иностранных агентов, комментируя их выступления и уж тем более соглашаясь с ними, написала следующее:

«В чем право это недразумение, совершенно верно признанное иноагентом, что в стране осталось примерно 30% предателей. И тут возникает давно перезревший вопрос о возрождении СМЕРШ. Надеюсь, что в скором времени все же мы перейдем от вопросов к друг другу к созданию этой организации».


Читая выступление народной избранницы, появляется вопрос, с чего она взяла, что 30% населения России, а это более 46 млн человек, или почти каждый третий гражданин страны, являются предателями. Здесь же непонятно, как могло такое получиться. Более 20 лет партия «Единая Россия», членом которой является Елена Пензина, осуществляет политическую деятельность в стране. Члены и сторонники политического объединения в большинстве занимают ключевые посты в государственных институтах, пишут законы, программы, принимают их, реализуют национальные проекты. После её выступления складывается впечатление, что политика партии оказалась провальной, раз в стране 30% предателей.

Возможно, что информационный повод, созданный Еленой Пензиной, является стратегической целью напомнить о себе в преддверии решения вопроса по распределению опустевшего мандата в Государственной Думе. Политтехнолог Алексей Аксютенко несколько дней назад заявил, что основным претендентом на мандат умершего депутата Госдумы Артура Чилингарова станет депутат Заксобрания края Елена Пензина и отмечает, что в настоящее время активно идут процессы согласования.

Фото: пресс-служба Законодательного Собрания Красноярского края

* признан иноагентом РФ
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 55
Бабушка 07.06.2024, 17:14  

Вот это очень правильно. Создать СМЕРШ и всех предателей к стенке. СЛАВА РОССИИ И ПУТИНУ!
Нравится 26   Не нравится 0
Загагулина 07.06.2024, 18:13  

Член партии стал членом по жизни?
Нравится 25   Не нравится 0
Психиатр 07.06.2024, 19:39  

А что, мои подопечные уже депутаты?
Нравится 6   Не нравится 70
Действующий Участник СВО. 07.06.2024, 20:25  

Каких 30 %, тут всех 50 % . И это выявило СВО мобилизованные в окопах кого взяли у кого связей не было они патриоты два года свои семьи не видят, позиций не сдают, контрактники патриоты они знают что на смерть идут, они не стремятся умереть, но чтоб победить и освободить нужно пройти через смерть, а тут кому повезёт. А те ссыкухи позорные что от мобилизации отказались, распростроняющие лживые пасквили на Войнов СВО в соц.сетях в интернете и есть настоящие предатели и их много раз спецслужбы выловить и пристрелить их не могут.
Нравится 107   Не нравится 2
Александр 2 07.06.2024, 20:46  

Весь ее интеллект у нее на роже...
Нравится 6   Не нравится 17
Имя 07.06.2024, 22:28  

Дайте ей револьвер. Пусть в деле свои слова подтвердит.
Нравится 70   Не нравится 1
Гость анна 08.06.2024, 00:25  

идиотка какая
Нравится 218   Не нравится 1
Правда в глаза. 08.06.2024, 02:04  

90%ЧЛЕНОВ ЕДИНОЙ РОССИИ ПРЕДАТИЛИ САМОЙ РОССИИ, ЕДИНАЯ РОССИЯ ПРИКРЫВАЕТСЯ РОССИЕЙ А НА ДЕЛЕ ПРЕДАТЕЛИ И КАЗНОКРАДЫ.ОНИ И ВЛЕЗЛИ , ЗАШКРЯБАЛИСЬ В ЕДИНУЮ РОССИЮ ЧТОБ ГРЯЗНЫЕ ДЕЛИШКИ ДЕЛАТЬ ДА МЕСТО ПОЖИРНЕЕ ПОЛУЧИТЬ В АДМИНИСТРАЦИЯХ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ СОЗДАВАЛАСЬ ДЛЯ НАРОДА, НО НАРОДА ТАМ С ГУЛЬКИН ХРЕН, ОДНИ АЛЧНЫЕ ЖУЛИКИ, ВОРЫ И КОРУПЦИОНЕРЫ.
Нравится 112   Не нравится 2
сергей 08.06.2024, 09:28  

Какая страшная...
Нравится 5   Не нравится 94
Горожанка 08.06.2024, 12:27  

Как всегда Запад24 сделал "сенсацию" из комментария Елены Евгеньевны, тут не о чем писать даже, комментарий на новость не тянет совсем. Кто лично знаком с Еленой Пензиной, тот понимает вопросительную интонацию в первой части её комментария и ударение на "В чем правО это Недоразумение (Ходорковски)?". Комментарий - ответ патриота Родины на высказывания иноагента! А разве не так должно быть? Не за это воюем и отстаиваем??? СМЕРШ - сильно сказано к этим 30% сомневающихся и почему-то зыбкой информационной статистикой иноагентов подтвержденной... Странно это для новости... Жёлтая жареная сенсация)))))
Нравится 20   Не нравится 2
Ну да 08.06.2024, 13:09  

Красивая, совсем не отекшая с бадуна
Нравится 41   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 09.06.2024, 05:31  

Действующий Участник СВО., а ты почему здесь? Дезертировал? Боишься, что привезут с постоянной пропиской на "аллее героев"?
Нравится 15   Не нравится 2
Паталогоанатом 09.06.2024, 05:32  

Цитата: Ну да
Красивая, совсем не отекшая с бадуна

Ко мне на макияж ходит.
Нравится 12   Не нравится 0
Так то нормальная была 09.06.2024, 20:28  

Раньше была упругая
Нравится 15   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 10.06.2024, 09:28  

Цитата: Горожанка
Не за это воюем и отстаиваем???

А с кем и за что ты воюешь? Прямо из окопа пишешь?
Нравится 1   Не нравится 32
Действующий Участник СВО. 10.06.2024, 12:03  

Цитата: Стесняюсь спросить
Действующий Участник СВО., а ты почему здесь? Дезертировал? Боишься, что привезут с постоянной пропиской на "аллее героев"?

Лечусь в госпитале по рагению.
Нравится 3   Не нравится 81
Действующий Участник СВО. 10.06.2024, 12:08  

Для дебилов, Мы вот патриоты, мобилизованные и контрактники, мы защищаем Россию на поле боя с врагом, а Вы, кто что хрень тут пишите, думаете всё сойдёт вам с рук, вы суки сами своими погаными мыслями и действиями хотите получить новый 37-й год. Так вы получите, очистим Россию от предателей и негодяев
Нравится 14   Не нравится 0