Запад24

Красноярские магазинные воры предпочитают текилу

21.12.2012, 13:40   1 501 просмотр
Красноярские магазинные воры предпочитают текилу В течение одного дня в разных районах города полицейскими были задержаны красноярцы, пытавшиеся украсть крепкий алкоголь из супермаркетов. По информации УВО ГУ МВД России по краю, накануне в третьем часу дня сотрудники вневедомственной охраны задержали 40-летнего мужчину, который попытался вынести из супермаркета в Октябрьском районе бутылку текилы стоимостью 1148 рублей. Спустя несколько часов в круглосуточном магазине в Ленинском районе 18-летний молодой человек также пытался украсть также бутылку стоимостью 1327 рублей. Похищенный товар он спрятал в рюкзак, после чего попытался покинуть супермаркет, пройдя через кассовую линию, не рассчитавшись. Но уже на выходе из торговой точки молодой человек был задержан.
В Железнодорожном районе полицейским прошлым вечером также поступил вызов из супермаркета. На этот раз на бутылку текилы стоимостью 1194 рубля покусилась 40-летняя красноярка. Женщина спрятала алкоголь под курткой, но когда она проходила мимо кассы бутылка выскользнула и разбилась.
Все задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейших разбирательств. Свою вину подозреваемые полностью признали. В настоящее время по данным фактам ведется проверка, рассматривается вопрос о возбуждении уголовных дел по статье 159 УК РФ «Кража».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное