Запад24

В Красноярске участник ДТП стрелял в полицейских

03.01.2013, 10:57   1 145 просмотров   2 комментария
В Красноярске участник ДТП стрелял в полицейских1 января 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что один из участников ДТП, произошедшем по ул. Молокова краевого центра, произвел несколько выстрелов из огнестрельного оружия в сотрудников полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ – применение насилия в отношении представителя власти. По предварительным данным, днем 1 января столкнулись два грузовых автомобиля.

По приезду на место происшествия сотрудников ГИБДД, один из участников аварии достал охотничье ружье и произвел несколько выстрелов в полицейских, после чего он выстрелил в сотрудников вневедомственной охраны, приехавших на помощь. В ходе инцидента никто не пострадал, материальный ущерб, причиненный автомобилям, устанавливается. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Олег Трифонов 05.01.2013, 21:09  

А вот раньше, миллиционеров уважали, были редчайшие случаи, чтоб на сотрудника миллиции кто-то ручонку пакосную поднял, а сейчас стреляют, даже в ИВС на сотрудников полиции нападают и бьют, ну полный беспредел. А смыс, кто в этом виноват-то.
Нравится 0   Не нравится 0
Виктор Макеров 07.01.2013, 14:34  

Цитата: Олег Трифонов
а сейчас стреляют,

Они больше красуются, чем в них стреляют. Сами и виноваты. Раньше миллиционер мог тебя стукнуть?? Я себе этого не представляю, а сейчас милицаи, полицаи фигачут дубъём всех без разбора. Особенно недовольных, не смотрят-старики, дети, ветераны,,,,, Не их конечно вина, но. По телеку если современный следак в рожу кому нибудь не дал, за грудки не взял, наркотик не подкинул то это фуфло, а не следак. Да ещё баба в короткой юбочке, без лифчика всё время бегает рядом с ним и пушку держит наготове!!!!!!!
Русский народный поговорка "ЧТО ПОСЕЕШЬ - ТО ПОЖНЁШЬ"
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное