Запад24

Красноярские власти опубликовали график продовольственных ярмарок

30.01.2013, 14:54   2 169 просмотров
Красноярские власти опубликовали график продовольственных ярмарок Департаментом экономики совместно с администрациями районов в городе запланировано проведение 25 продовольственных ярмарок, фестивалей, субботних базаров, сообщает пресс-служба администрации Красноярска.
На данный период сформирован план и определены даты и место проведения ярмарочных мероприятий. Первые городские субботние базары «Проводы зимы» и «Весенний перезвон» пройдут 2 и 30 марта текущего года на Театральной площади и прилегающей к ней территории в Центральном районе города.

В масленичную неделю, 16 марта текущего года, пройдёт продовольственный фестиваль «Масленица - народное гуляние» в Октябрьском районе города и масленичные гуляния 17 марта на Театральной площади и площади у Большого Концертного зала. Кроме того, торговля товарами сельхозпроизводителей будет организована в каждом районе города в течение года. На продовольственных фестивалях, ярмарках, субботних и тематических базарах красноярские фермеры, товаропроизводители края, сельхозпроизводители пригородных хозяйств, пчеловоды, садоводы представят широкий ассортимент мясной, молочной, овощной, медовой продукции и множество других вкусных и натуральных продуктов, а также овощную и цветочную рассаду, саженцы кустарников и плодовых деревьев.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное