Запад24

В Красноярске пройдет первенство по подледной рыбалке

14.03.2014, 13:44   794 просмотра
В Красноярске пройдет первенство по подледной рыбалкеВ Красноярске пройдет первенство по подледной рыбалке. Место проведения мероприятия – Красноярское море. Соревнования начнутся 15 марта в 10 ч. в районе базы отдыха «Алые паруса» ( пос. Хмельники).

На сегодняшний день принять участие изъявили желание уже 200 человек. Новички и профессионалы посоревнуются в рыбацком мастерстве.

Условия Первенства заключаются в следующем: желание и наличие собственных рыболовных снастей. По правилам, лов будет производиться в течение четырех часов на одну мормышку. Также можно будет пользоваться прикормкой. Победителями станут те рыбаки, чей улов будет самым тяжелым.
В случае равенства веса улова у двух и более участников, будет учитываться количество выловленной рыбы. Организаторы также оставляют за собой право учреждать и другие номинации (например, «самый юный участник», «лучшая женщина-рыболов», «самая крупная рыба открытого первенства-2014» и др.) и вручать победителям этих номинаций дополнительные призы.

Те, у кого нет личного транспорта, будут доставлены до места соревнований и обратно автобусами. Отъезд автобусов 15 марта в 08:00 от здания администрации Советского района (ул. П. Железняка, 36).
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное