Запад24

В Красноярске автомобиль зацепился за бордюр и врезался в столб

08.05.2014, 16:01   1 506 просмотров
В Красноярске автомобиль зацепился за бордюр и врезался в столбВ Красноярске произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель автомобиля Toyota Corolla. В пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю рассказали, что авария произошла на ул. Высотной, 35а в 22:15. Иномарка двигалась со стороны ул. Тотмина в сторону ул. Крупской. Мужчина не справился с управлением и врезался в столб.

На видео с камер наблюдения видно, что Toyota Corolla на высокой скорости двигается п оправой полосе дороги. Подъезжая к автобусу, автомобиль трижды цепляется за бордюр, его выносит на встречную полосу и ударяет о столб. Во время движения из машины видны столбы искр.

От полученных травм 39-летний водитель умер на месте происшествия. В ГИБДД рассказали, что мужчина за последний год ни разу не привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Кроме того, стаж вождения у погибшего составлял 18 лет.

В Красноярске автомобиль зацепился за бордюр и врезался в столбВ Красноярске автомобиль зацепился за бордюр и врезался в столб

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное