Запад24

В Красноярске прошла предзащита проектов конкурса «Инновационный прорыв - 2014»

27.05.2014, 11:19   1 155 просмотров
В Красноярске прошла предзащита проектов конкурса «Инновационный прорыв - 2014»В Красноярском региональном инновационно-технологическом бизнес-инкубаторе (КРИТБИ) прошла предзащита проектов участников конкурса «Инновационный прорыв - 2014». Предзащита наработок 33 команд прошла в формате пятиминутной презентации потенциальному инвестору.

Участники рассказали о сути продукта, на кого он рассчитан, презентовать команду, а также подчеркнули преимущества разрабатываемого продукта в сравнении с тем, что уже есть на рынке, на чем проект будет зарабатывать и как быстро окупится. Молодые люди получили практические рекомендации от экспертов по «упаковке» проектов.

Финал конкурса «Инновационный прорыв» состоится 29 мая, в нем примут участие 20 сильнейших проектов. Молодым иноваторам предстоит презентовать проекты авторитетному жюри, в состав которого войдут как частные инвесторы, представители региональной власти, бизнеса и эксперты, так и представители российских компаний.

Напомним, с февраля по май 2014 года в рамках конкурса «Инновационный прорыв» молодые ребята из Красноярска и Железногорска учились превращать инновационные идеи в полноценные бизнес-проекты. Более 30 экспертов и бизнесменов помогали участникам в работе над проектами. Учредителем конкурса выступило региональное министерство инвестиций и инноваций.

Финал конкурса пройдет в КРИТБИ по адресу: пр. Свободный 75, в 13 часов.

В Красноярске прошла предзащита проектов конкурса «Инновационный прорыв - 2014»В Красноярске прошла предзащита проектов конкурса «Инновационный прорыв - 2014»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное