Запад24

В Красноярске недовольный покупатель обокрал работника супермаркета

17.07.2014, 15:45   786 просмотров
В Красноярске  недовольный покупатель обокрал работника супермаркетаСотрудниками вневедомственной охраны Красноярска задержан 39-летний безработный, подозреваемый в краже цифровой техники у работника торгового предприятия.
Сигнал "Тревога" из охраняемого в Свердловском районе супермаркета поступил на пульт вневедомственной охраны накануне днем. К прибывшим на место полицейским обратился за помощью один из работников магазина. Он сообщил, что у него из служебного помещения пропали сотовый телефон и фотоаппарат, общей стоимостью 5 тысяч рублей.
Благодаря грамотным действиям полицейских подозреваемый в совершении кражи был вскоре задержан. Им оказался 39-летний мужчина без определенного места жительства. Свою вину задержанный полностью признал и пояснил, что таким образом хотел отомстить продавцу за грубое с ним обращение, - рассказали в УВО ГУ МВД России по краю.
Подозреваемого доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Как выяснилось, ранее он был судим за аналогичное преступление.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное