Запад24

В Красноярске в результате столкновения грузовика и иномарки погибли два человека

11.08.2014, 10:55   1 804 просмотра
В Красноярске в результате столкновения грузовика и иномарки погибли два человекаВ Красноярске произошла серьезная авария, в результате которой погибли два человека. На перекрестке ул. 9 Мая и пр. Комсомольский грузовик столкнулся с автомобилем «Мазда». По предварительным данным, погибли две девушки, сообщается в социальной сети Вконтакте. На данный момент, движение на перекрестке парализовано.

На записи с камеры видеонаблюдения видно, что красная иномарка на высокой скорости ехала по направлению к перекрестку. В этот момент на пересечении улиц остановился грузовой автомобиль. Водитель Мазды пытался объехать препятствие, но столкновения избежать не получилось.

По информации очевидцев, затор начинается у ТРЦ «Планета» и заканчивается у пр. Комсомольский. Согласно Яндекс.Картам пробка оценивается в три балла.



В Красноярске в результате столкновения грузовика и иномарки погибли два человекаВ Красноярске в результате столкновения грузовика и иномарки погибли два человекаВ Красноярске в результате столкновения грузовика и иномарки погибли два человекаВ Красноярске в результате столкновения грузовика и иномарки погибли два человекаВ Красноярске в результате столкновения грузовика и иномарки погибли два человека

Фото взято из социальной сети Вконтакте и приложения Яндекс.Карты
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное