Запад24

Красноярцы закрывают летний сезон на "Локомотиве"

29.08.2014, 08:32   494 просмотра
Красноярцы закрывают летний сезон на "Локомотиве"В субботу, 30 августа, с 11.00 до 13.00 в Красноярске, на стадионе «Локомотив» состоится закрытие летнего сезона. На спортивный праздник, организованный Региональным центром спортивных сооружений, приглашаются все желающие.

В этот день на стадионе пройдут бесплатные зарядки, тренировки по йоге и зумбе от молодежной флагманской программы «Беги за мной! Сибирь» и выступление группы поддержки баскетбольного клуба «Енисей». По информации пресс-службы министерства спорта и молодежной политики края, всех пришедших на праздник ждет массовый забег, а также возможность познакомиться с видами спорта, которые представлены в спортивном комплексе. Кульминацией мероприятия станет награждение самых активных участников спортивного лета на «Локомотиве».

Напомним, что этим летом стадион стал спортивной площадкой для всех любителей активного образа жизни и физической культуры – сотни красноярцев воспользовались бесплатной возможностью посещать зарядки, пробежки и вечерние тренировки по йоге.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное