Запад24

Судебные приставы провели познавательную экскурсию для красноярских ребят

29.08.2014, 16:07   788 просмотров
Судебные приставы провели познавательную экскурсию для красноярских ребятВ Красноярске в преддверии нового учебного года прошла познавательная экскурсия для детей. Организатором мероприятия выступило Управление Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю. Коллектив Управления вместе с детьми посетил памятные места и достопримечательности столицы края. Юные красноярцы узнали много новых и интересных фактов из истории родного города и жизни выдающихся людей.

В рамках образовательной программы дети узнали о том, как создавался город, чему посвящены известные памятники, а также историю площадей и зданий. Самым популярным и интересным для ребят оказался мемориальный комплекс сибирякам-красноярцам «Мемориал Победы», прилегающая к нему площадь Победы и техника военных лет: танки, гаубица, пушки и миномет.

Захватывающая экскурсия стала интересна не только младшему поколению, но и взрослым. Участники прониклись общим чувством благоговения к предкам и пониманием бережного отношения к сохранению местных памятников для последующих поколений.

Судебные приставы провели познавательную экскурсию для красноярских ребятСудебные приставы провели познавательную экскурсию для красноярских ребятСудебные приставы провели познавательную экскурсию для красноярских ребят
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное