Запад24

В Красноярском "Локомотиве" открывается новый зал кикбоксинга

11.09.2014, 08:20   1 143 просмотра
В Красноярском "Локомотиве" открывается новый зал кикбоксингаВ четверг в 12.00 в спортивном комплексе «Локомотив» состоится презентация первого специализированного зала кикбоксинга.

Новый зал и оборудование в рамках открытой тренировки опробуют спортсмены сборной Красноярского края по кикбоксингу, в числе которых чемпионка России-2014 по кикбоксингу Юлия Стафоркина, серебряный призер чемпионата России-2014, победитель Кубка мира-2012 по кикбоксингу Ян Петрович, серебряный призер Кубка мира-2014 Максим Брюханов и чемпион Европы и России-2013 по боксу Александр Беспутин.

По информации пресс-службы министерства спорта и молодежной политики края, в презентации современного зала также примут участие исполняющий обязанности министра спорта и молодежной политики Красноярского края Сергей Алексеев, директор «Регионального центра спортивных сооружений» Игорь Шишкин, президент Федерации кикбоксинга Сибирского федерального округа Владимир Григорьев.

В настоящее время зал уже полностью оборудован: установлен ринг, боксерские мешки, снаряды, шведские стенки, функционируют раздевалки для детей и взрослых, душ и восстановительный центр.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное