Запад24

В Красноярске ищут мать, причинившую травму своему грудному ребенку

06.10.2014, 10:29   2 043 просмотра
В Красноярске ищут мать, причинившую травму своему грудному ребенкуВ микрорайоне Черемушки города Красноярска 2-месячный ребенок получил травму из-за нерадивой матери.

В минувшее воскресенье в дежурную часть Красноярска поступило сообщение из детской больницы о том, что грудной ребенок сильно травмирован. Выехавшая на место следственно-оперативная группа установила, что 2-месячный мальчик находился дома со своей матерью. На тот момент женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Уснув, она выронила своего сына, вследствие чего малыш получил сильную травму.

На шум в комнату зашла бабушка ребенка и, оценив серьезность произошедшего, вызвала скорую помощь. На данный момент инспекцией по делам несовершеннолетних устанавливает все обстоятельства травмирования ребенка. Также ищут мать, которая после случившегося скрылась в неизвестном направлении.

По информации пресс-службы МУ МВД России «Красноярское», данная семья будет поставлена на профилактический учет, а также будет решаться вопрос о привлечении женщины к уголовной ответственности.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное