Запад24

Все новостройки Красноярска представят на Ярмарке недвижимости

16.10.2014, 14:31   828 просмотров
Все новостройки Красноярска представят на Ярмарке недвижимостиС 23 по 25 октября в МВДЦ «Сибирь» будет проходить Ярмарка недвижимости, участие в которой примут ведущие застройщики Красноярске. Только гостей ярмарки они подготовили бонусы на покупку строящегося и готового жилья, лотереи и специальные предложения по ипотеке от банков-партнеров.

В этому году свои микрорайоны, новые строящиеся дома, вторичное жилье будут презентовать более 10 ведущих строительных компаний города. Так, посетители смогут ознакомиться с выгодными предложениями от компании «Арбан», специалисты которой предложат бонусы на покупку жилья в комплексе первого класса «SkySEVEN» на Взлетке. Здесь же гости смогут подыскать себе жилье в строящихся комплексах и микрорайонах «Слобода весны» от компании «Сибагропромстрой», ЖК «Преображенский» - компания «Красноярск-сити», ЖК «ОЗЕРОПАРК» - компания «Промстрой», ЖК «Ярослав» - компания «ЭКО». Будут представлены и правобережные новостройки. Так, специалисты компании «Сиблидер» расскажут о преимуществах жизни ул. Вавилова в новом жилом комплексе «Кленовый дворик».

Кроме того, красноярцам предложат купить жилье в Сосновоборске в жилом комплексе «Седьмое небо» и на ул. Калинина в Красноярске от строительной компании «КрасЗападСибСтрой».

«Только у гостей ярмарки недвижимости есть уникальная возможность познакомиться с ведущими застройщиками Красноярска на одной площадке, проанализировать предложения и подобрать для себя выгодный вариант жилья или объекта под инвестиции. Кроме того, все застройщики подготовили для посетителей специальные предложения на покупку квартир, бонусы и лотереи», - рассказывают организаторы мероприятия. Помимо первичной недвижимости можно будет купить и вторичку, которая будет представлена крупнейшими агентствами недвижимости города, такими как «Аревера» и «Кром».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное