Запад24

В краевом центре состоится спортивно-экстремальное шоу «Большие гонки в Красноярске»

27.10.2014, 13:20   759 просмотров
В краевом центре состоится спортивно-экстремальное шоу «Большие гонки в Красноярске»31 октября в 19.00 в Центре экстремального спорта «Спортэкс» состоится спортивно-экстремальное шоу «Большие гонки в Красноярске».

Это мероприятие проводится организаторами уже в четвертый раз. На экстремальной трассе «Спортэкса» встретятся представители двадцати одного национально-культурного объединения, проживающие в нашем городе и крае. Основная идея организаторов – создать образ Красноярска как города равных возможностей для всех национальностей. Для этого выбрана форма спортивно-экстремального состязания, в котором акцент ставится на слаженную работу игроков. Для этого формируются три команды, участники которых – представители разных национальностей.

Трасса будет состоять из трёх этапов. Каждое новое испытание будет рискованнее предыдущего, поэтому главная интрига игры – кто станет победителем, сохранится до самого конца. Организатором игры является Центр авторского самоопределения молодёжи «Зеркало».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное